На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 031 подписчик

Свежие комментарии

  • Жанна Бодоненкова
    Это точно. Депрессия для безответственных лентяев, не знающих чем заняться)В начале мая этой...
  • Александр24
    Беременность в семье должна быть только по обоюдному согласию, а т.к. последствия неожиданного "залёта" в большей сте...Как объяснить жен...
  • Виктор Белогорцев
    не ври лживая самка, всегда и везде вы сваливаете этн проблему на мужика и вас никогда его хотелки не волнуютКак объяснить жен...

Институт цвета создал новый оттенок и назвал его "Менструация"

Институт цвета создал новый оттенок и назвал его "Менструация"ИЗОБРАЖЕНИЕ: PIXABAY.COM

Институт цвета Pantone представил новый оттенок красного цвета, получивший название "Period", что переводится на русский язык как "Менструация". Этот шаг в организации объяснили кампанией, направленной на то, чтобы женщины могли гордиться собой, а люди любого пола не стеснялись обсуждать "естественную функцию организма".


Большая часть авторов комментариев к сообщению о новом оттенке восприняли идею с иронией - некоторые сочли излишне экспериментальной саму концепцию, в то время как другие раскритиковали цвет, в том числе потому, что посчитали его неточно подобранным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх