На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

Знакомство в Интернете. Возможно ли серьезное продолжение?

Знакомство в Интернете. Возможно ли серьезное продолжение?

Виртуальное знакомство ничем не хуже и не лучше обычного, хотя многих так и тянет покритиковать этот вид завязывания отношений и общения. У каждого вида знакомства есть свои плюсы и минусы. Если вы умеете знакомиться в Интернете, этот процесс будет дарить вам много позитива и временами походить на увлекательную игру.

Ну, а если не умеете — учитесь. Или выбирайте тот способ знакомства, который лично вам подходит больше всех остальных.

Мне очень часто пишут, что на сайтах знакомств вообще невозможно никого найти. Сидят одни сексуально озабоченные товарищи, девушки несерьезного поведения, и маньяков полно.

По поводу озабоченных: да, есть такая категория, но для этого предусмотрена функция «Игнорировать». Вам необязательно что-то доказывать или объяснять, просто нажимаете кнопочку, и вас больше не беспокоят.

Насчет несерьезных людей. Сайт знакомств — это готовая к общению аудитория. Сайт дает вам реальную возможность за 1 день завязать общение с большим количеством пользователей, а там уж из 10, 30, 100 человек путем переписки, общения по телефону, по аське или скайпу можно определить, настроен человек искать свою вторую половинку или ищет развлечения, так как отношения с реальным человеком не устраивают.

Не нужно быть суперпсихологом. Достаточно пару дней попереписываться с человеком, чтобы понять его или её настоящие намерения.

Прошло почти два года, как я зарегистрировалась на сайте знакомств, и мне попадались преимущественно разумные, адекватные, интересные, веселые, доброжелательные люди. Если я видела, что в процессе переписки человек ведет себя как-то неадекватно, вызывает настороженность, то он автоматически отправлялся в папку «Игнорируемые». Да и трех встреч на нейтральной территории или одного телефонного разговора вполне достаточно, чтобы определить, что за «фрукт» перед вами. Не нужно обладать какими-то особыми знаниями психологии, вполне достаточно проявить наблюдательность. К примеру, если мужчина склонен к истерикам, то в его тембре голоса, когда он вам что-то рассказывает, будут проскальзывать повизгивающие нотки.

Ещё есть интересный момент: если вам в жизни часто приходится оказываться в роли жертвы, вас обманывают, предают, обворовывают, то у вас очень большая вероятность и здесь напороться именно на недоброжелательного человека. В народе даже поговорка есть: «Бедному Иванушке всю дорогу камушки».

Можно ли найти свою вторую половинку в Интернете? Как показывает практика — вполне возможно. Уже не одна пара соединила сердца благодаря сайтам знакомств, и этому есть масса подтверждений.

Однажды я пришла к своему косметологу и услышала от неё интересную историю любви. В свое время к ней обратилась за помощью молодая девушка. Её уволили с работы из-за угревой сыпи на лице. В наше время потерять работу и потом заниматься её поисками — нелёгкое испытание, а когда оно усугубляется еще и личными проблемами, как сказала Женя, «жить совсем не хотелось». Благодаря квалифицированному подходу косметолога, Евгения избавилась от своей проблемы с кожей и занялась устройством личной жизни. Через сайт знакомств она познакомилась с молодым человеком совершенно из другого города. Расстояние не только не стало преградой для их отношений, а наоборот, превратилось в стимул укреплять их. Сейчас Евгения — счастливая невеста, занятая предсвадебными хлопотами.

Неважно, началось знакомство на улице или в глобальной Сети, оно лишь открывает двери для дальнейших отношений. Завершатся ли эти отношения обручальным кольцом или печальным финалом — зависит только от вас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх