На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну дом2 пованивал гнилью и овнецом еще  когда зародилась идея. Так, что дальше читать бессмысленно.Три признака мужч...
  • ШКИПЕР
    Сколько можно тратить время на западноукраинскую жидовку без комплексов ?Уход Лены Миро ка...

Россиянке грозит до 7 лет за покупку капсул для похудения


В состав препарата входит сильнодействующее вещество – сибутрамин

Фото: Pixabay
В Динском районе 35-летнюю местную жительницу подозревают в контрабанде сильнодействующих веществ, ей грозит до семи лет лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе кубанского главка МВД.
Таможенники получили информацию о том, что женщина может быть причастна к незаконному обороту сильнодействующих веществ. В итоге эти сведения подтвердились. Таможенники и полицейские заменили психотропное вещество на муляж, а затем отправили посылку. При получении женщину задержали.

Выяснилось, что подозреваемая заказала из страны ближнего зарубежья 180 капсул биологически активной добавки, которая используется для похудения. В состав препарата входит сильнодействующее вещество – сибутрамин. Его оборот ограничен на территории России.

Возбуждено уголовное дело. Фигурантке грозит до семи лет лишения свободы. Сейчас подозреваемая находится под подпиской о невыезде. - 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх