На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    С женщинами очень сложно. Если парни сразу выясняют кто сильнее и выстраивают этакую иерархию, то вот у женщин всё ал...У моей знакомой д...
  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...

Мне 23… и я влюбилась в старика

Впервые я влюбилась в 17 лет. Я очень любила его и уже в 18 мы поняли, что эти чувства навсегда. Но все изменилось после свадьбы, так как через пару месяцев я забеременела. Он начал реже появляться дома, хотел лишь тусить и гулять с друзьями. Я почти никуда не выходила, постоянно сидела дома и ходила за покупками. Через 5 лет мы развелись- без ссор и скандалов, так как оба уже устали от этих отношений и друг от друга.

Я решила переехать в другой город, чтобы начать жизнь с нового листа. Мне повезло найти работу и хорошую квартиру по удобной цене. Рядом с домом был детский сад, в который я записала сына. Через пару месяцев, забирая сына из детсада я начала замечать мужчину 40-45 лет.

Высокий, ухоженный и приятный на вид. В скором времени мы познакомились и оказалось, что он живет в соседнем доме. Оказалось, что он не женат и через месяц впервые пригласил меня на свидание. Мне нравилось проводить с ним время, он был умен, внимательный и заботливый, и моему сыну он очень понравился.

Как -то я спрсила у него про возраст, а он сказал, чтобы я сама угадала. «Думаю 45-46 лет», — сказала я. «Ты почти угадала!» — ответил он и больше на эту тему мы не говорили.

Когда наши отношения стали намного серьезнее, он решил познакомить меня со своими детьми. Я была очень удивлена, когда к нам в кафе подошли мужчина и женщина 30 и 35 лет.

Когда мы попрощались с ними, мой мужчина признался, что ему 60 лет.

Хоть наша разница и 35 лет, мы уже 3 года живем счастливой совместной жизнью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх