На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

О «прелестях» бодипозитива: Ноги трутся друг об друга, одежда в пятнах от пота, храп

В последнее время все говорят о бодипозитиве. Кому какое дело до твоего тела и веса: главное — это нравиться себе и комфортно себя при этом чувствовать!

Появляются полные модели, и не то что полные, в теле, а прямо реально очень и очень толстые. Певицы стали толстеть, их бедра становятся все шире и шире. Они без стеснения надевают короткие топы, хотя животик далеко от идеала и свисает над шортами или джинсами.

Все это, конечно, очень хорошо, действительно нужно принимать себя таким, какой ты есть. Но не отмазка ли это тех, кто просто не хочет ничего делать, чтобы привести свой вес в норму? Я не говорю о тех, кто достиг высокой отметки веса по состоянию здоровья. Я о тех, кто много ест и при этом оправдывает свой внешний вид бодипозитивом.

Известная модель класса не знаю даже какой там сайз плюс:

А что на самом деле?

Я сама когда-то весила под 90 кг, похудела на 30 кг. И даже я с таким относительно небольшим весом столкнулась с прелестями лишнего веса, то что говорить о тех, кто весит 100-150 кг. и больше?

1. Тяжело ходить и двигаться. В весе под 90 я не могла ходить на большие расстояния, мне было тяжело подыматься гору. Когда я начала худеть и заниматься домашним фитнесом , я сдыхала уже после слова тренера «Разминка закончена, переходим к основным упражнениям». Что в этом хорошего?

Katana Fatale, почти 35000 подписчиков в инстаграме:

2. Ляжки трутся друг о друга. Это же полный капец, товарищи… Летом наденешь платье или сарафан, пойдешь на прогулку, и уже буквально через час кожа ног начинает болеть, потому что ноги толстые и трутся другу о друга. Проблема из этой же оперы — постоянно протираются штаны в этой области: хоть дорогие, хоть дешевые, все быстро приходят в негодность.

3. Пот. Много пота, при чем сильно пахнущего. В весе под 90 я столкнулась с этой проблемой, не представляю, какие запахи исходят от людей, которые весят гораздо больше. Устаешь, потеешь. Это запах, постоянное переживание за пятна, за мокрые разводы подмышками. Да здравствует бодипозитив!

4. Храп. Большинство полных людей храпят. Ни одному мужу или жене это явно не по душе, хотя об этом редко кто говорит. У меня храпел муж, поэтому я постепенно перебралась спать от него в другую комнату, просто не могла спать нормально от этого храпа, не высыпалась. Но стоило мужу похудеть на 10 кг, храп ушел.

Что-то с бодипозитовом не так. Какой тут вообще может быть позитив? Это на постановочных фото все так красиво (красиво ли — это еще вопрос, дело вкуса), на самом деле таким женщинам живется не так просто…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх