На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Как вы реагируете на молодящихся дам?

Когда замечаю модных женщин за 40 с молодежными прическами в модной одежде, с татушками и проколотыми носами, у меня тут же возникает вопрос, что же их заставляет так выглядеть.

Я для себя придумала варианты ответов - оставаться в струе, молодой любовник, донашивает вещи дочки. Но мне кажется, ни один из моих вариантов не оправдывает молодящихся дамочек.

Конечно, это супер - следить за модой, но только за модой своего возраста. Благодаря ей можно выглядеть не только модно, но и стильно, а значит дорого и со вкусом.

У меня есть подруга, с которой я дружу со студенческих лет. Она всегда одевалась модно: в 20 лет - в короткий топ и мини юбку или легкомысленные платья, в 30 лет у нее появились юбки-карандаш и красивые пиджаки по фигуре интересной расцветки, но в 40 ее стиль поменялся кардинально - она сменила вещи на более сдержанные, добавив ярких аксессуаров, постоянно играя ими, тем самым добавляя кокетливости образу. И что хотелось бы заметить, что она с возрастом стала как дорогое вино, которое хочется испить, но не всем это позволительно.

Безусловно, не всем дано выглядеть так, как она, так как вкус есть не у всех. Я тоже грешу "теткиными" мешковатыми вещами. Да, выгляжу не модно, но не саркастично. На мне нет драных джинсов, из которых выглядывают постаревшие коленки (они очень выдают возраст), супер коротких юбок, да и от вещей, открывающих живот, я тоже отказалась.

К волосам у меня также претензии. Неужели женщины 40+ думают, что розовые или голубые цвета их молодят? Скорее, делают их несуразными. Все-таки к этому возрасту нужно переходить к более естественным оттенкам.

Возможно, кто-то скажет, что я какая-то зануда, критикующая всех и вся. Есть такое. Но только ответьте, а как вы реагируете на молодящихся дам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх