На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 031 подписчик

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Сколько можно тратить время на западноукраинскую жидовку без комплексов ?Уход Лены Миро ка...
  • Пульхерия Djem
    Может и отомистили.Уход Лены Миро ка...

Звезда фитнеса -- няшная милашка Анна Нистром

Анна Нистром считается одной из самых известных фитнес-моделей мира.

Пожалуй, нет ни одного сайта или группы в социальных сетях, которые посвящены фитоняшкам, и на которых нет фотографий Анны Нистром. Всё потому, что выглядит она потрясающе и великолепно.

Имя: Анна Нистром (Anna Nystrom)

Дата рождения: 19 июня 1992 г.

Место рождения: Стокгольм, Швеция

Рост: 167 см.

Вес: 54 кг.

Параметры фигуры: 87-61-94

Шведская модель Анна Нистром прославилась на весь мир. Своей внешностью она просто покоряет. Миловидное лицо и шикарные формы фигуры. Фотографии с её участием тут же набирают огромное число лайков и комментариев. Сегодня она является известной фитнес-моделью, блогером, а также фитнес-тренером.

Блондинка с подтянутой фигурой и выдающимися формами любит демонстрировать своё тело и его красоту. Нередко она носит обтягивающую одежду, которая подчёркивает её восхитительные формы.

В Instagram у звезды фитнеса 6,2 миллиона подписчиков. Также Анна выкладывает видео на своём канале YouTube, где у неё 78 тысяч подписчиков. В Facebook у Анны более 280 тысяч подписчиков.

Фотографии и видео модели из Швеции пользуются огромным вниманием. Каждая новая фотография тут же разлетается по сайтам и социальным сетям, так как ажиотаж вокруг этой красотки действительно очень велик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх