На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Про секс

 

Девушка к нам как то поступила. Миловидная, чуть полноватая...

Поскользнулась, проскользнула в окно. Пятый этаж, где то между третьим и вторым этажом, может быть и ниже, ее стошнило. Упала на ноги. Вывихнула голеностопы, переломала кости голени. Много крови потеряла. Когда привезли- бледная, с низким давлением, да и рвота... Травматический шок, рвотные массы влетели в дыхательные пути.

Больше суток ее молодое и горячее сердце не хотело эффективно прокачивать бледную от растерянных на дворе эритроцитов- кровь, пришлось стимулировать насос адреноподобными препаратами, а русло восстанавливать литьем чужеродной крови и растворов. Несколько дней на искусственной вентиляции, перенесла несколько оперативных вмешательств. Дооолго она восстанавливалась, однажды, когда казалось, что страшное позади, на третьи сутки мы отлучили ее от респиратора. Справились казалось, но нет, около четырех утра следующего дня, она вдруг стала задыхаться, посинела, почернела. Снова сон и снова все сначала. Заподозрили жировую эмболию. Пять следующих суток мы выхаживали несчастную.

Травматолог как то возмущенный прилетел:
- Рентгенологи написали - перелом кресца!
-А что нет?
-Да его не возможно сломать!
-Так ведь пятый этаж...
-Ну и что??? Ты смотри рентген! Там линия перелома проходить дальше кресца,- возмущенно ткнул коллега пальцем в черно-белые тени снимка.
-Да, вижу.
-Тень прямой кишки наслоилась.
-Хех, а что реально крестец такой крепкий?
- Ну конечно!
-А если битой?
-Да ну тебя...

Разбудили, вдохнули жизнь. Ей еще предстояло множество операций по восстановлению костей ног. Хромать скорее всего будет всю оставшуюся жизнь.

Вы спросите- где же тут секс? Нууу это как бы слух, повторяю- это только слух, но в нашей деревне поговаривают, что девушка вышла из борделя...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх