На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...

12 открыток, смысл которых легко поймет каждая женщина

Женщины — прекрасные, непредсказуемые и восхитительные существа, которые способны удивлять даже самих себя, что уж говорить об остальной части человечества.
...Далее

Женщина есть женщина ! Смиритесь!

Женщина есть женщина ! Смиритесь!
...Далее

Запомните, девочки.... !!!

Немного жизненной и улыбательной мудрости от тётушки -- "Запомните, девочки.... !!!"
...Далее

Женский юмор -- похихикаем немного обо всем нашем, женском...

- Пришла весна, я открыла шкаф и перемерила все, во что влезала моя попа. - Ну и как? - Туфли - супер! До беременности я спала на животе! Во время беременности - на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя! *** Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все - я мужик!!!
...Далее

Женские цитаты в картинках

Женские цитаты в картинках      
...Далее

Картина дня

наверх