На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

Выглядит ужасно, но вы только полюбуйтесь на результат его работ.

Парикмахерскому искусству при большом желании может обучиться каждый. Но вот не всем под силу угадать стремления клиента. Вспомните, как часто просьба элементарно остричь кончики волос заканчивалась настоящей истерикой.

Однако, есть мастера, с которых можно брать пример. Речь идет о парикмахере Мунире, который в совершенстве овладел техникой окрашивания волос. Он может изменить внешность своих клиентов до неузнаваемости. И полученный результат им всегда нравится!

Мунир создал свой собственный бренд. Он подходит к процессу окрашивания, как к своеобразному искусству.

 

Больше всего ему нравится, когда его клиенты получают истинное удовольствие от результата и благодарят своего мастера.

Секрет успеха Мунира в использовании нескольких техник окрашивания и особом эстетическом вкусе. Он никогда не использует один цвет. Ему нравится, когда их несколько, и они гармонируют между собой.

Если вы планируете стать красивее и кардинально изменить свой образ, вы можете смело обращаться к Муниру. Красота его работ воистину спасет мир!

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх