На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Мужчины осуждают девушек за безнравственность и лень - справедливо?

Многие современные девушки со стороны общества и мужчин, в частности, подвергаются осуждению по поводу свободного поведения, низкой социальной ответственности, лености. Самое удивительное, что все рассуждения относительно нынешних барышень строятся часто на объективных фактах. Согласитесь, вы и сами нередко слышите фразу: "Ну что за молодежь пошла. Вы только посмотрите, как девушки одеваются, мечтают о принцах, по дому ничего не делают, мол я в домработницы не нанималась!".

 
фото из Яндекс.картинки
ф

Я сама недавно пообщалась с одной особой 20 лет, которая уверено заявляла, что она красавица, умница, осталось только найти успешного и обеспеченного кавалера, который будет обеспечивать меня и наших будущих детей! Посмотрела я на эту красоту - "Наращенные ногти, ресницы, волосы, накаченные губы и жуткие черные брови!". Зато сколько уверенности, эта девушка поставила четкую цель и вряд ли что ее переубедишь.

 
фото из Яндекс.картинки

А вчера в магазине, ожидая очередь в кассу, подслушала разговор двух подруг:

-Я бросила Вадика три дня назад. Он сказал, что не повезет меня в Таиланд!

-Правильно сделала, зачем тебе жмот. А вчера я тебя с кем видела!?

-Это Тимурчик. Я встречаюсь ним тоже. У меня еще есть Игорёк, правда он женат, уже второй год обещает бросить свою жену и все никак!

-Слушай! А Тимур мне понравился, он хоть и несимпатичный, зато машина у него дорогая и должность престижная.

Современные девушки считают, что мужчина им должен, и обязан быть успешным и богатым. Барышни не следят за уровнем своей нравственности, хотят чтобы парни их содержали. В принципе мужчины и не против взять под опеку милую, добрую и красивую девушку, только вот где такую взять? Много требований со стороны женского пола, а в ответ ничего - готовить и убирать не буду, выслушать проблемы нет времени и желания.

 
фото из Яндекс.картинки

Мужчины осуждают девушек за безнравственность и лень - справедливо? На мой взгляд, вполне. Вот только я бы не спешила отправлять всех под одну гребенку. Хорошие, искренние девушки тоже встречаются, только их настолько мало, что они незаметны среди толпы особ, которые пока умеют только потреблять и тратить! Почему так женщины себя стали так вести? Это избалованность или просто сегодня процветает общество потребления? Хорошо что есть мужчины, которые безнравственность и лень осуждают. Хотя сегодня и немало парней, которые слишком много позволяют женщинам, давая им понять, что богатство - это и есть эквивалент мужских качеств!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх