На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    С женщинами очень сложно. Если парни сразу выясняют кто сильнее и выстраивают этакую иерархию, то вот у женщин всё ал...У моей знакомой д...
  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...

Знакомства в сети (советы для мужчин)

Прежде чем окунуться в тайны сетевого пикапа, стоит сразу расставить все точки над i. «Яндекс» в умелых руках – превосходный инструмент статистики, позволяющий рассеять многие миражи. В том числе о целях и средствах сетевых знакомств. Полюбуйся на скриншот:



Знакомства для секса?



Полюбуйся! Эти запросы вбивают искатели знакомств. Знакомства для секса, секс без обязательств, секс на одну ночь. Посмотри на цифры. Общество озабочено?



На нем отражено, что еще искали люди, набравшие в поисковике «знакомства». На первом месте фраза «бесплатный секс», на втором – «для секса», на третьем – «секс-чат».



 



Читать далее Пикап на сайтах знакомств



 



Картина дня

наверх