На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

23 летняя юмористка из Тюмени сбросила 90 кг и попала к талантливому визажисту

София Броян — популярный инста-блоггер родом из Тюмени. Однако, в отличие от многих известных блоггеров, девушка выделяется искренностью, естественностью и искрометным чувством юмора.

Однажды обычная студентка решила снять забавный видеоролик и опубликовать его в социальной сети Instagram. Проснувшись на следующее утро, она была ошеломлена количеством просмотров и лайков. Девушка поняла, что это однозначный успех, а ее друзья посоветовали ей развивать юмористический талант и всерьез заняться блогом.

 

На сегодняшний день у Софии свыше двух миллионов подписчиков, и ее по праву можно назвать звездой социальных сетей.

Из пышки в красотку

Очаровательная София никогда не комплексовала из-за лишнего веса, из-за чего сразу полюбилась интернет-пользователям. Девушка легко вживается в разные роли, шутит над собой и другими и даже корчит смешные рожицы.

Но, несмотря на естественность и непосредственность, в какой-то момент лишние килограммы стали причиной многих неудобств и проблем со здоровьем, поэтому блоггерша решила наконец привести себя в форму. Ведь она планировала жить еще долго и счастливо.

София всерьез занялась собой, и ее вес начал буквально таять на глазах подписчиков. Сегодня о методах ее похудения ходит много слухов: некоторые предполагают, что она сделала специальную операцию, другие уверены, что секрет в строгой диете. По словам самой Софии, способ один — «не жрать».

Новый имидж

В настоящее время популярная блоггерша похудела на несколько десятков килограмм, однако она не собирает останавливаться на достигнутом. Кроме того, она занялась своим имиджем, чтобы соответствовать звездному статусу.

В преображении ее внешности приняла участие Гоар Аветисян. Когда-то знаменитая визажистка также страдала от лишнего веса. Гоар также очень популярна в Instagram, кроме того, она основала собственную студию, где творит настоящие чудеса. Армянка без труда может замаскировать серьезные недостатки на лице клиента и превратить ее в безупречную красавицу.

 

Волшебное преображение

Благодаря таланту Гоар, София стала выглядеть обаятельной красоткой. К слову, инста-блоггерша посетила мастер-класс Аветисян и научилась делать красивые макияжи самостоятельно.

 

София продолжает худеть и мотивирует своим примером подписчиц, делая различные публикации. Недавно она выложила фото, на котором позирует на беговой дорожке. Позже девушка призналась, что на самом деле не занимается спортом так часто, как хотелось бы, но в то же время напомнила, как важно следить за питанием.

 

 


Возможно, похудевшая София все-таки включит активные занятия в свой режим дня, ведь она продолжает развиваться и работать над собой.

 

Фото в анонсе: https://www.instagram.com/sofiyabroyan/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх