На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

Сыну 37 лет. Не хочет работать и живет за наш счёт в нашей квартире

 

Если честно, мы с Женей (муж) уже давно смеемся над сложившейся ситуацией.

 
Фотография:  Dmitry Melnichenko

И рассказать я вам решила эту историю с одной целью: узнать взгляд со стороны и попытаться понять причину произошедшего. Потому что это действительно странно...

У нас два сына, воспитывали их мы одинаково, никогда особо не баловали. Младший уже давно женился, работает, купил квартиру, растит нашу внучку. А вот старший - абсолютная противоположность.

Институт окончил, всё как положено. Начал искать работу, жениться не спешил. Найдет, поработает пару месяцев, бросает. То зарплата не устраивает, то график, то направление.

Потом полгода дома сидит, себя ищет. Несколько раз пытался что-то с друзьями своё открывать, но тоже быстро перегорал.

К 30 годам это не прекратилось, мы начали всерьез беспокоиться. На все наши вопросы о трудоустройстве и поиске собственного жилья сынок отвечал одно: "Я же не сижу на месте! Пока не срослось!"

И спокойно продолжал паразитировать.

Было у него две девушки, сейчас нашёл третью, с ребенком. Теперь живет то у нее, то у нас. А она девушка требовательная, естественно, говорит, чтоб платил за квартиру, покупал еду.

А он к нам:

-Пап, дай денег!

-Зачем?

-Как зачем? Не могу же я на Таниной шее сидеть!

-А на нашей можешь? (и хихикает муж)

-Блин, пап, ну хватит! Дай, пожалуйста, надо!

-Сколько?

-Ну как сколько, ну не знаю....

Женя достает рубль из кошелька.

-На!

-Пааааааааааап!

-Хихихихихи.....

И так раз в неделю...А теперь еще намекает, что нам пора бы купить ему квартиру в кредит, а то ему не дадут. А платить он, якобы, сам будет, только с первым взносом надо бы помочь... Ага, разбежался.

Люди добрые, как так получилось?

Почему из двух детей один вырос абсолютно адекватным человеком, а второй - тюленем?

Мы не можем ответить на этот вопрос, но что-то же нужно делать?

Резко перекрыть денежный поток и выгнать из квартиры? Не хотелось бы, наш ребенок, как-никак... Что посоветуете?

Людмила, 59, Волгоград

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх