На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Я встречалась с мужчиной моей мечты, но бросила его из-за случайного пустяка.

Фото с сайта pixabay.com.

Я – человек-крайность. Не знаю, плохо это или хорошо, но я редко придерживаюсь золотой середины. Могу простить человеку какую-нибудь его глобальную ошибку. А могу разочароваться в нём из-за сущего пустяка.

Однажды я встречалась с мужчиной. Это было уже после того, как я развелась со своим первым мужем.

С этим мужчиной (условно назовём его Михаилом) мы познакомились на спортплощадке в парке. Я в этом парке бегала каждый вечер, а потом шла на турники делать растяжку. А Михаил на этих турниках каждый вечер тренировался.

Наши с Михаилом отношения длились месяца четыре. В серьёзную стадию они перейти так и не успели – мы лишь общались и ходили на «свидания».

Михаил был на 12 лет старше меня. Мне нравились его мудрость, серьёзность и эрудированность. Нравилось то, что он занимается спортом и ведёт здоровый образ жизни. Мне нравилось, что он мотивировал на это и меня. Короче, он вообще мне нравился. Мне было с ним весело и интересно.

Как-то раз мы встретились с ним в обеденный перерыв. В тот день было очень скользко. На дворе стоял декабрь.

Мы только пообедали и шли из кафе по тротуару – Михаил провожал меня до работы.

Тут навстречу нам идёт какая-то бабушка. В тот момент, когда она поравнялась с нами, она очень опасно поскользнулась. Если бы она упала, то наверняка себе что-нибудь сломала бы. Но, к счастью, она в последний момент ухватилась за руку Михаила. Она сделала это по инерции.

Когда бабушка твёрдо встала на ноги, она начала благодарить Михаила за то, что он её «спас», и в то же время начала извиняться за причинённое неудобство.

И знаете, что ответил бабушке Михаил?

Он едва ли не наорал на неё:

- Женщина, ну можно поосторожнее?! Вы же мне чуть рукав не оторвали!

И всё. Это был последний раз, когда я виделась с Михаилом. Ну, если быть точной, то не совсем последний, конечно, потому что я периодически встречаю его где-нибудь на улице или в торговом центре. Но он делает вид, что не замечает меня. Да и я, если честно, тоже.

Он обижен на меня за то, что я его «бросила». Хотя и нельзя сказать, что я его «бросила». Само собой так вышло, что я свела наше общение к нулю. Ну не смогла я продолжать отношения с мужчиной, который нагрубил беззащитной бабушке! Который ценит свою куртку больше, чем здоровье (а может, даже и жизнь!) человека.

Разочаровалась я в нём.

Но я благодарна воле случая за то, что это произошло на начальном этапе отношений. А не на каком-нибудь там пятом году совместной жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх