На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Тараканы в голове бывают разные.Герман Стерлигов ...
  • Ирина Черных
    Как человек думает, так он и живёт.Герман Стерлигов ...
  • Надежда Rudi
    Кто это? Зачем он нам?Герман Стерлигов ...

Появилось видео с конкурса красоты с Мисс Тверь, которая погибла в Крокусе

Появилось видео с конкурса красоты, на котором Екатерина Новосёлова завоевала титул «Мисс Тверь – 2001», мама двоих детей погибла 22 марта в «Крокус Сити Холл». Видео разместила на своей странице ВКонтакте экс-директор модельного агентства «Шарм» Ольга Даргевич, которая проводила тот самый конкурс красоты в 2001 году.

 

Ранее, как стало известно редакции tver.aif.ru, мама Екатерина Новосёлова подтвердила информацию о том, что её дочь погибла. 42-летняя женщина попала в официальные списки погибших под номером пять. У Новосёловой остались муж, сын и дочка, семья проживала в Москве, а Екатерина работала юристом в банке и 22 марта пришла в «Крокус» на концерт любимой музыкальной группы «Пикник». К сожалению, она оказалась среди тех, кто не смог спастись во время теракта и сопровождавшего его пожара.

 

Экс-директор модельного агентства «Шарм» Ольга Даргевич дважды прокомментировала сообщение о гибели Новосёловой.

Фото: Из архива/ Ольга Даргевич

«Я не верила до последнего момента! Может, произошла ошибка? И лишь когда я получила подтверждение, что Катя погибла, я пришла в ступор. И все равно не верится. Извери, варвары <…>.  Убили такую красоту! Оставили без матери двух прекрасных детей. Я соболезную родным Кати и всем родственникам безвинно погибших людей!», - подписала она фотографии, опубликованные 23 марта около шести вечера.

Позже Даргевич опубликовала архивное видео с того самого конкурса красоты 2001 года, где победила Новосёлова.

«Запомните ее счастливой и красивой! Когда я просмотрела запись - вся содрогнулась и покрылась мурашками! Изверги! Убили такую красивую девушку! Соболезнования родным Кати и всем родственникам погибших в «Крокус Сити»!», - подписала она запись.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх