На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...
  • Георгий Михалев
    Вам повезло. Они в букет монтировку заворачивают. Хрясь по башке и не успеешь дверь закрыть.Под Тверью женщин...

Стиллавин объяснил, как нашим женщинам взрывают мозги и ломают нормальную семейную жизнь


Никогда такого не было, и вот опять. Мой любимец Сергей Стиллавин разъяснил, кто виноват в разводах, и что с этим делать. По мнению Сергея, которое он высказал на днях, виноваты в этом наши знаменитости. В качестве примера он привел некую певицу Культяпкину, в образе которой без труда читалась настоящая история одной из наших певичек, недавно получившей от мужа дом стоимостью то ли 300, то ли 400 миллионов, и рассказавшей об этом в прессе.

Дальше, цитируя Сергея, события могли бы разворачиваться следующим образом.

«Подходит наша женщина к зеркалу и видит: привлекательная, запоминающаяся, честно работает и хорошо зарабатывает, но никто никаких домов ей не дарит…Кто виноват? Муж: это он не видит её преимуществ перед Культяпкиной и неспособен заработать на дом! И поскольку преимущества объективны, надо искать того, кто дом осилит». В итоге, ради сохранения семей и морального здоровья женщин, Сергей предлагает запретить знаменитостям хвастаться в соцсетях (чем именно нельзя хвастаться, он не уточнял).

Идея, конечно, интересная, но есть три существенных проблемы.

- Во-первых, знаменитости постоянно врут, чтобы привлечь к себе интерес. Они последний штаны снимут и продадут, потом за эти деньги на сутки арендуют дом, снимутся там и скажут, что подарили. Это я не о Культяпкиной, а вообще. Вся индустрия развлечений на этом держится – показать людям то, чего у них нет. И как отличить Культяпкину, которой подарили, от Культяпкиной, которая влезла в кредит чтобы такую видимость хоть на день создать, а сама пашет как Папа Карло, и мужа еще и содержит притом? Загадка.

- Во-вторых, не очень понятно, с каких сумм начинается богатство, которым нельзя хвастаться. 400 миллионов мужья не зарабатывают, конечно, в большинстве своем, но можно ли при этом хвастаться домом за 4 миллиона, который совместными усилиями и был построен? А лачужкой за 400 тысяч, если вокруг мужья все только и делают, что пьют? Или вообще ничем нельзя хвастаться, даже тем, что дала природа? Почему-то вспомнилось, как в одном романе попечитель приюта требовал остричь девочка с пышными волосами косы, чтобы в них не завелось тщеславие. И строго следил, сколько они получили чистых воротничков, чтобы не было лишнего повода для гордости. Нечего тут устраивать мирскую суету!

Так ведь любую идею до абсурда можно довести. Вот посмотрят иные мужья на Стиллавина - больно уж упитан! Круглолиц и мордат! И тоже пойдут искать новых жен - которые лучше кормят!

- В-третьих, разве не стремление стремиться к лучшему, достигать большего двигает нас вперед? Я лично не знаю никаких других механизмов для этого. Так что пусть Культяпкина показывает фото в новом доме. А я в это время тоже сделаю какие-нибудь красивые фото. А муж пусть снимает. Нормальную семью такое не разрушит. А вот семью, которая итак висела на сопельке…

Другое дело - украденные, обманным путем заработанные миллионы. Вот их не должно быть, и не только в соцсетях и журналов, но и в теневом секторе - это антистимул, ржавчина, плесень на теле общества. Но это уже совсем другая история...

Что думаете о предложении Стиллавина заставить звезд прятать свои «нетрудовые» богатства? Есть ли в нем рациональное зерно?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх