На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Не политик он. Он--приспособленец!Обязан прокормить...
  • Майя Maja
    Как они однако долго помирают -то.Морена Морана жив...
  • Сергей Лепехов
    Поехавшая на своей феминизднутости говнописака с ЖЖ - только и всего...Морена Морана жив...

"Каланча".

Как вы думаете, каким девушкам труднее найти себе пару? Толстым? Страшным? С нулевым размером груди? (да, сегодня только про внешность). Вот и нет.

Толстушка может похудеть, хотя бы временно. "Нос-на-двоих-рос" уменьшается в клинике пластической хирургии. С грудью при желании тоже туда же, да и пока дойдёт ещё дело до этой груди, можно сто раз очаровать всех вокруг своим умом, грацией и заливистым смехом.

А вот что делать, если твой рост - 2.10? Его не замажешь тональником, ноги себе не отрубишь... И внешность не у всех модельная...

На днях наткнулась на ролик-эксперимент. Девушка знакомилась с парнями на сайте, договаривалась о встрече и ждала за столиком в кафе. А когда молодой человек подходил, она вставала со стула и оказывалась на две головы выше. ВСЕ парни терялись. Начинали нервно смеяться и старались поскорее присесть. И что самое ужасное - больше половины из них сразу сливались. Спрашивали, есть ли здесь туалет, или говорили: "Пойду закажу что-нибудь" и убегали без оглядки. Наверное, их можно понять. Но... хотя бы из элементарной вежливости могли бы посидеть с человеком полчаса? Может, она интересный собеседник? Никто же тебя в ЗАГС не тянет сразу из кафе.

А потом вспомнила, как сидели мы однажды с одной семейной парой, а жена там ревнивая. И мужья наши как раз собирались на рок-фестиваль в соседний город. На машине. И мой муж без задней мысли предложил:

-Можно Ленку ещё взять. Она тоже собиралась ехать.

-Какую ещё Ленку? - сразу напряглась жена.

-Да с нами работает. Тоже увлекается. Да у неё рост 2.15, ты что! - засмеялся её муж, типа о чём речь вообще, какие измены!

И жена моментально расслабилась.

Они ещё пошутили с моим на эту тему, а я подумала - как это странно, они ведь вообще не воспринимают её как женщину, хотя, казалось бы, в постели все одного роста. Как друг - да, встречаться - нет.

И что же остаётся таким девушкам? Тусоваться с баскетболистами? В надежде, что с кем-то совпадёт? Сколько из этих женщин несчастны, благодаря дурацким существующим стандартам общества? Лене 28, она не замужем. Не совпадает что-то.

А вы ещё ноете, девушки стандартных размеров с ногами 36-го. Вам вообще очень сильно повезло на старте.)

чувак без комплексов. фото из открытого доступа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх