На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Как Свету не позвали замуж, а она только обрадовалась


Первые два месяца Аркадий отчаянно боялся, что Света запросится замуж. Девушка, конечно, видная. Высокая, статная, ей даже предлагали стать моделью когда-то. Но стала она программистом. Думала девица всегда не несколько шагов вперед, поэтому к 28 годам у нее уже была своя квартира с отделкой, неплохая работа и страсть к путешествиям. Модными сумками и очками Света не увлекалась, ела самую простую и здоровую пищу. Поэтому к тому моменту, когда девушка уходила в отпуск, у нее всегда была достаточная сумма, чтобы отдохнуть с душой. Короче говоря, неплохо жила Света и до появления Аркадия. Но разве это главное для женщины? Сейчас день, другой, неделя, и начнет на браке настаивать – подумал молодой человек. Часики-то тикают!

Но Света не настаивала. Спокойно жила своей жизнью, с достоинством принимая предложения куда-нибудь сходить. Держалась слегка отстраненно. Казалось, ее все устраивало.

- Ты понимаешь, я ближайшие пять-десять лет не хочу жениться… А может быть вообще не хочу! – на всякий случай прокомментировал Аркадий, чтобы ловушка не захлопнулась внезапно. Ну мало ли, еще «аварию» какую-нибудь подстроит со средством контрацепции или беременность придумает. - Денег хочу подкопить, для себя пожить, и вообще.

- Это разумно! – ответила Света. И больше не делала никаких комментариев.

Выжидает, решил Аркадий. Однако вскоре произошло событие, которое разрушило его иллюзии.

Однажды, когда он по привычке собрался к подруге, та просто сказала, что занята сегодня, и повесила трубку. Но на заднем фоне Аркадий сумел уловить мужские голоса.

- Что это было? – грозно спросил он потом Свету. – С мужиками гуляла?

- Конечно, гуляла, и именно с мужиками! – просто ответила Света безо всякого стеснения. – У нас же отдел в основном мужской. День рождения отмечали.

Аркадий закипел, но сдержался.

На следующей неделе Света встретиться не могла.

- У меня фотосессия – призналась она. – Решила запечатлеть красоту, так сказать.

- А фотограф мужик?

- Мужик!

- А в купальнике будут фото?

- Будут!

- Я не разрешаю!

- А кто ты такой, чтобы разрешать? Ты мне не муж. И даже, как поняла из нашего разговора, не жених. Я в твою жизнь не лезу, и ты в мою не лезь!

- Так вот, какая ты! А я думал, что ты п-п-п-порядочная! – злился Аркадий. Но крыть ему было нечем.

Как вы думаете, должна ли незамужняя девушка хранить верность своему ухажеру и заботиться о его спокойствии, если брак не планируется?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх