На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Про знакомства в интернете и разумную безопасность

Девушка с телефоном

Ситуация следующая. Познакомилась в приложении для знакомств с мужчиной. Договорились о встрече в центре города. У меня есть машина, на место я собиралась ехать сама. Он пишет: "Называй адрес, заеду в 6!". Любезно отказалась, а при встрече услышала какой-то обиженный вопрос (хотя мужчине было за 30): "Не разрешила мне заехать! Я хотел тебя забрать, привезти, свидание же, поухаживать!".

На мои объяснения, что я незнакомым людям не раздаю свой адрес, он совершенно не повёлся. Всё ещё считал мой поступок странным.

Рассказала эту историю знакомой, она ответила, что прекрасно его понимает, потому что у неё была подобная ситуация. Познакомилась с парнем. Договорились пойти в кино. В назначенный день он напомнил о свидании и написал: "Увидимся, жду встречи". Она была жутко недовольна, что он не прислал за ней такси, если не мог заехать сам. Это тоже была их первая встреча.

Был у меня и другой случай, когда я ходила на свидание с парнем, с которым у нас много общих знакомых, мы не раз пересекались и немного болтали на разных вечеринках. Ему я назвала адрес, и он заехал за мной. Почему-то в этом ничего странного я не увидела, а вот называть свой домашний адрес незнакомцу, на мой взгляд, вообще небезопасно. Ещё и предупреждать надо кого-то, что пошла на свиданку, а то мало ли!

А как вы считаете, нужно ли думать о безопасности во время знакомства в интернете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх