На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Двое детей, а третьего не рожает, совсем обнаглела, ещё и толстая

Короче…

Пошла я к своей сестре в гости. Смотрю – у её соседей дверь открыта. Чего открыта-то? Ну я и пошла к ним в квартиру.

Захожу, хожу по комнатам, смотрю. И афигеваю. Обои стремные и поклеены плохо, и паласы какие-то ужасные лежат, зачем такие купили, непонятно. Можно ведь было по-лучше выбрать. И вообще можно было-бы другой ремонт сделать, этот бедненько смотрится и не красиво(моё мнение).

И дети там. Всего двое! Это при здоровой-то мамашке. Лентяйка что-ли?

Два пацана трех и пяти лет. Один, прикиньте, в подгузнике ходит, это в три-то года! И оба в носках по паласу. Как так? Мать совсем их не закаляет что-ли? Да ещё и дерутся между собой, а мать с другой комнаты кричит тому что старше: «Вася, отдай Ване он же младше, что вы опять деретесь?» Ну как так можно? Не понимаю! Потом ещё удивляется, чего они друг друга колошматят. Чем больше смотрела, тем меньше мне все у неё нравилось.

Пошла искать хозяйку. Думаю, пора ей глаза открыть. Она на кухне. Готовит какое — то варево. И продукты странные выбрала и пахнут они не очень, да и не вкусные на вид, что уж о полезности говорить.

Хозяйка на меня посмотрела, пригласила присесть, ну спросила как дела, а потом говорит: «Вот такой суп пюре очень я люблю и дети любят, а ты сегодня что готовила?»

У меня волосы дыбом… Она серьёзно любит этот суп? Из вот этих продуктов? И ещё детям его пихает? Это же не нормально!

Я не выдержала. Говорю:

«Слушай, ты идиотка что — ли? Ну или тупая? Так жить нельзя. Суп твой воняет и продукты явно же видно, что не свежие, не фермерские. Как ты можешь из них готовить? И детям это давать нельзя, ты что не понимаешь? И вообще не правильно готовишь! Готовить нужно по-другому!

И ты меня конечно извини, не в обиду будет сказано, но детей ты воспитываешь отвратительно, они у тебя дерутся и ты плохая мать, дети в таком возрасте должны дружить, а ты им вредишь и портишь их отношения, подвергаешь опасности, они же поубивают друг друга.

И почему у тебя их всего двое? У меня, вот восемь! Они же конкуренты у тебя, ты почему не рожаешь ещё? Здоровая, руки ноги есть, прокормишь.

И собой займись, вон смотри брови какие ужасные и толстая ещё, мужик твой скоро от тебя уйдет, а уж если кормить его этой гадость будешь, так убежит, пятками сверкая»

Честно! Я хотела помочь, просветить не разумную женщину! А прикиньте чЁ, она мало того, что меня не послушала, так ещё и нахамила и выгнала.

Меня, точно знающую, как надо правильно воспитывать детей и что им лучше. Вместо спасибо! Сама дверь открытую оставила, ещё и не довольна, что я ей замечания сделала ПО ДЕЛУ. Как можно на правду так реагировать?

Я в шоке, люди! Зачем вообще тогда, дверь открытую оставила, если не хочет слушать, что ей другие говорят.

Хамка невоспитанная!

ЗА ЧТО ОНА МЕНЯ ВЫГНАЛА? Так я и не поняла!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх