На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Фанатизм никого не доводил до добраГерман Стерлигов ...
  • Генрих
    Тараканы в голове бывают разные.Герман Стерлигов ...
  • Ирина Черных
    Как человек думает, так он и живёт.Герман Стерлигов ...

Почему парни оглядываются на девушек

Наверное, вам не раз приходилось сталкиваться с ситуацией, когда идет на встречу пара, а парень девушки смотрит на вас. Или же, гуляя со своим парнем, вы нет-нет да замечаете, что его внимание не всегда обращено полностью на вас. Почему так происходит?

Почему парни оглядываются

То, что он обращает внимание на противоположный пол вовсе не означает, что партнер ищет вам замену. Любование особями противоположного пола происходит у него на подсознательном уровне и ему в голову просто-напросто не приходит, что тем самым он может сделать не приятно своей девушке.

Если вас на улице кто-то позовет по имени, то вы машинально оглянетесь. С парнями происходит практически то же самое, только зовет его уже образ «симпатичной самки».

Источник: женский интернет-журнал www.smiw.ru

Поэтому обижаться всерьез на «заглядывания» своего избранного не стоит. Возможно, это он делает даже специально, чтобы вызвать вашу ревность и тем самым почувствовать себя нужным.

Картина дня

наверх