На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Не политик он. Он--приспособленец!Обязан прокормить...
  • Майя Maja
    Как они однако долго помирают -то.Морена Морана жив...
  • Сергей Лепехов
    Поехавшая на своей феминизднутости говнописака с ЖЖ - только и всего...Морена Морана жив...

Месть детям?

По немецким соцсетям ходит флешмоб. Снимают эти видео в основном родители взрослых детей, люди в районе 45-50+. Называется "в гостях у детей в их квартире". Приходит родитель в очень чистенькую квартиру, сразу у входа всю одежду бросает на пол. Обувь снимает и пинает, чтобы разлетелась подальше. Заходит на кухню, что-то берет из холодильника, выпивает/доедает и ставит пустую упаковку назад. Делает себе бутерброд, оставляет за собой грязную доску, нож, кучу крошек и клякс. Заходит в ванную. Старается так умыться или помыть руки, чтобы посильнее заляпать все вокруг, особенно зеркало. Оставляет жирную кляксу зубной пасты в зеркале. Вытирается о полотенце, так, чтобы оно при этом упало на пол (и там осталось). Швыряют впереди себя кучу еды на диван. падают туда же, раскидывают там все подушки, все покрывают крошками. Ну итак далее.

В общем - это такая месть детям. Вы так долго вот так свинячили у нас! Теперь мы посвинячим у вас.
А мне вот интересно. Во-первых - дети, которые вот так вели себя дома, все бросали и пачкали и не убирали - с чего это вдруг их собственная квартира станет такой чистенькой?Обычно такие съезжают, и у них еще долго свой родной бардак там царит. Пока не повзрослеют, и по разным причинам не захотят, чтобы стало поприличнее.

А во-вторых - странно так. Мне вот в голову не прхиодит так "мстить детям". Мы скорее придем в гости, и норовим что-то помочь, сложить, прибрать. Я как-то даже и не вспоминаю уже о том, как мой сын жил, когда жил тут. (Хотя он аккуратный был.) Ну просто это - давно забытое старое. Взрослый человек съехал и живет сам. Чего вспоминать, каким он был в 15 лет? :-) Мне этот флешмоб кажется странным, но немцам всем очень нравится. Все снимают свою версию и шлют всем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх