На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

Ожидание – реальность: 23 фото о том, как на самом деле выглядят звезды Инстаграм

Вместе с приходом в нашу жизнь социальных сетей  появились и подмены понятий. Раньше главными спутниками красоты считались естественность и натуральность. Но когда случился Инстаграм-бум, миллионы представительниц прекрасного пола бросились соревноваться во внешности.

Как оказалось, за этой «идеальностью» скрываются прыщи, морщины и многое другое. Знаменитости тоже замешаны в услугах фоторедакторов. Срываем маски и посмотрим на их настоящие лица.

У нидерландской модели Синди Кимберли практически 6 миллионов подписчиков в Инстаграм. Своими преданными фолловерами она «обогатилась» благодаря своей привлекательной внешности и откровенным фотографиям.

На них девушка всегда в идеальной форме, ну просто не к чему придраться! Вот только на «честных» снимках можно заметить, что кожа у нее в ужасном состоянии: прыщи, пигментные пятна и расширенные поры.

Всего этого нельзя найти в ее профиле. На вопрос: «Как же это возможно?» - есть только один ответ – фотошоп!

Мало того, что у девушки из естественного остались только белки глаз, так она еще и косметикой злоупотребляет. Возможно, вам покажется, что это какая-то шутка, но на этих двух фото одна и та же «красотка». Вот только левый снимок – фото из ее аккаунта Инстаграм, а второй – из реальной жизни.

Этот костюмчик мы, конечно же, оценили. Но заметили и еще кое-что: чудеса фотошопа, которыми воспользовалась эта девушка. Не замечаете никакого расхождения, сравнивая эти два снимка? Маленькая подсказка – он находится в пределах талии.

Макияж тоже существенно отличается. На первой фотографии черты лица более выраженные.

Здесь вы видите популярную Инстаграм-блогершу Лилю Браун, у которой почти 800 тысяч подписчиков. Кто бы мог подумать, что все «вылизанные» фотографии в ее аккаунте заслуга различных редактирующих программ. А ведь многие ее фанатки стремятся выглядеть так же, как она. Девочки, не надо!

Сказочные преображения этой девушки облетели весь интернет. Анастасия Квитко, по всей видимости, очень опытный пользователь фотошопа.

Невозможно разглядеть ни одной схожей черты на этих двух снимках одного и того же человека. Вот уж точно – родная мама не узнает! 

Некоторые сравнивают ее со знаменитой представительницей пышных форм Ким Кардашьян. Другие – с главной героиней мультфильма «Шрек» Фионой.

Не знаем, в чем причина такого очевидного различия в снимках –в цвете волос, неправильном освещении или переизбытке макияжа, а может быть, в услугах мистера Фотошопа? Безусловно, это его рук дело!

 

Представляем вашему вниманию, пожалуй, одну из самых известных любительниц «пошалить» в редактирующих программках – Елену Карлеушу.

Сербская певица, по всей видимости, уже не представляет жизни без таких искусственных преображений.

Она обожает хорошо выглядеть на снимках в своем Инстаграм, но забывает про внешний вид в обычной жизни.

Естественно, она предпочитает молчать и не раскрывать тайны идеальных фотографий.

А здесь как по взмаху волшебной палочки у модели куда-то пропала осиная талия. Что за магия?! Все тот же фотошоп, конечно же! Но ведь у девушки и так прекрасная фигура, к чему все эти хитрости?!

Профессиональный фотограф Нима Бенати точно знает, какой ракурс выбрать для своего очередного снимка и как его обработать. Работа обязывает! 

Или все же здесь присутствует пара комплексов, мешающих показывать свое «настоящее лицо»?

Профессиональная деятельность Сони Миро тоже предполагает идеальный внешний вид. Правда, достигнуть его она может только на фото.

«Тонны» макияжа и фото-обработки превращают девушки совсем в другую девушку.

Ну и ракурсами Соня старается не пренебрегать. Один и тот же нос выглядит на фото совершенно по-разному.

Тут уж точно ничего общего нет между ожиданием и реальностью. Теперь понятно, почему мужчины называют некоторых женщин ведьмами.

Фотошопа много не бывает! Именно такие мысли, скорее всего, посещают голову американского бьюти-блогераМэгФезэр. Девушка настолько предана своей работе, что ради красоты готова полностью изменять внешность. Пусть даже только на фотографии… Тонкая талия, белокурые волосы и выразительные черты лица – все это заслуга фотообработки.

Автор: Юлия Теленицкая

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх