На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...
  • Георгий Михалев
    Вам повезло. Они в букет монтировку заворачивают. Хрясь по башке и не успеешь дверь закрыть.Под Тверью женщин...

Иллюзия мужской верности, или способны ли мужчины не изменять

Часто женщины жалуются на измены своих мужей: «он мне постоянно изменяет и каждый раз клянется, что это больше не повториться и он любит только меня». Но после очередного прощения мужчина снова идет «налево» и потом снова кается и снова изменяет. И женщина готова все это терпеть ради детей, сохранения семьи, в надежде, что все это действительно больше не повторится.

Иллюзия мужской верности

Со стороны это смотрится как бег по замкнутому кругу. Способны ли мужчины хранить верность? Или они способны только поддерживать иллюзию верности?

иллюзия мужской верности

Мужчины полигамны – это факт

Лишь импотенты, лица с пониженным сексуальным влечением или высоконравственные мужчины (их так воспитали в детстве) могут хранить верность одной женщине. Однолюбов среди мужчин нет, есть ответственные мужчины, не позволяющие себе вольности на стороне, находясь в законных отношениях. Встречаются мужья, не изменяющие из-за нежелания испытать ревность жены или чтобы не мучиться угрызениями совести.

Но есть законы природы, благодаря которым человечество размножается. В каждом из нас природой заложена биологическая программа: женщина должна найти себе достойного мужчину, чтобы от него зачать сильное потомство, а мужчина должен за свою жизнь оплодотворить как можно больше женщин. В этом и кроется постоянный «конфликт полов». У каждого свое предназначение и каждый стремится его исполнить.

Можно ли изменить сущность мужчины, его природу?

Желая изменить мужчину, задайте себе вопрос, что именно вы хотите изменить? Изменить сущность мужчины, его природу? Это просто невозможно. Ваш муж — нормальный мужчина. Но именно ваша ревность и подозрительность вынуждает его хитрить и обманывать. Только у всего есть предел и однажды мужчина устанет постоянно оправдываться. Да, вы можете развестись и найти другого, верного и порядочного. Только, как писалось выше, «верными» могут быть – моральные ханжи, лицемеры, неврастеники, импотенты или религиозные аскеты. Да они не будут замечать других женщин, как впрочем, и вас.

Почему женщины так стремятся изменить мужчину, сделать его своей собственностью? Имея свидетельство о браке, еще не значит, что вы имеете права на вашего мужа. Брак подразумевает партнерские отношения, а не полноправное владение друг другом. Как бы вам не было больно, обидно и т.п. но мужчина (женатый или холостой) имеет право общаться, встречаться и спать с другими женщинами. Может быть из-за женской патологической ревности и чувства собственности, большинство мужчин относятся к браку как к кандалам, ссылке, каторге и поэтому не спешат расставаться со своей свободой.

Что для мужчины измена?

Ведь для мужчины секс на стороне – это не измена, а удовлетворение физиологических потребностей. Изменяют женщины, так как они спят только с теми, к кому испытывают чувства. А как ваш муж относится к вам и вашим детям? Он заботиться о вас, финансово вас содержит? Он добрый, умный, ответственный, мужественный? Вы же полюбили его именно за эти качества. Его измены стали для вас важнее, чем его человеческие качества и реальное отношения к вам? Вы должны определиться, кто вам действительно нужен — нормальный муж или «верный пес»?

Вам важен ваш муж или ваши фантазии об его изменах? Может он эгоистичный и безответственный, непорядочный и равнодушный, человек, который живет только своими интересами и не обращает внимания на вас и ребенка, тогда зачем вы продолжаете с ним жить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх