На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Как они однако долго помирают -то.Морена Морана жив...
  • Сергей Лепехов
    Поехавшая на своей феминизднутости говнописака с ЖЖ - только и всего...Морена Морана жив...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Откуда эта баба, что аж в инете про неё пишут?Морена Морана жив...

Могла ли ты позволить себе быть глупой?

фото из открытых источников

Одна моя подруга, назову ее Аней, недавно пострадала от своей глупости.
Вот в чем вопрос, было ли это закономерностью, или же, просто досадной ошибкой. У Ани был муж, хороший, в принципе, парень. Деньги зарабатывал, особо вредных привычек не имел, может быть злоупотреблял курением, но этим он делал хуже только себе.

Он не был мачо или дамским угодником. Может даже слишком много проводил времени в работе, был не слишком щедрым, по мнению, опять же, Ани. Всего то, подарил ей одну машину, и еще так, по мелочи, компьютер там, телефон и прочее. Квартира, где они проживали, была, кстати, тоже его, доставшаяся от родителей.

Аня была обычной женщиной, не слишком красивой, не очень молодой, и как показало дальнейшее, не очень умной. И еще, она слишком любила секс.
И ей его всегда не хватало. Когда она немного преуспела в карьере, она почувствовала себя независимой и успешной. Настолько, что даже завела себе молодого любовника.

Парень простой, из провинции, устроился охранником в крупный торговый центр, жил на съемной квартире. И внимание взрослой самодостаточной леди приятно льстило его самолюбию. Он охотно втянулся в отношения, благо тратиться на Аню не требовалось, она сама была щедра на всякие мелочи.

Дальше банальная развязка. Муж как то залез в ее телефон, случайно, и увидел там переписку и фото влюбленных голубков. Почему Аня была так неосторожна? Зачем она хранила это все, для чего рисковала?

Муж выгнал ее из квартиры среди ночи, забрав все свои подарки. Мелочно, конечно, но вряд ли его можно осуждать. Она пришла к любовнику.
Через некоторое время Анину должность сократили на работе. А чуть позже любовник сказал, что к нему приезжает его девушка из провинции, его первая любовь, и он простит Аню как то освободить съемную жилплощадь, или же он снимет новую.

Сейчас Аня страдает, ищет новую работу и вернулась к своим родителям, где они пилят ее каждый день. Можно ли было позволять своим слабостям
ломать свою жизнь, или же она это заслужила?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх