На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Женская мудрость

Я вышла замуж в 19. Ума - два пима. А мудрости и того меньше. Хотя чего там, у меня и сейчас не прибавилось ни того ни другого🙂

А вот мама моя женщина мудрая. С непрошенными советами она никогда в нашу семью не лезла, что тоже, несомненно, мудро. Но если её о чём-то спросить, она всегда выдаст у ответу самое правильное решение.

 

Первый совет она дала мне в самом начале моей семейной жизни. Муж брал главенство в нашей молодой семье, а я немного припсиховывала.

- Мама, ну как ты можешь терпеть патриархат в семье больше 20-ти лет?!

- Дочь, мужчина бесспорно должен быть в семье главным. А твоя задача - умело поддерживать эту иллюзию.

Гениально же!🙂

Яндекс.Картинки

 

 

Второй мой любимый совет мама мне дала 7 мая. В прошлом году.

7 мая - день Президентского Полка. В этом полку служил мой муж. Каждый год этот праздник тщательно отмечается, сопровождаясь байками из армейской жизни мужа. Одними и теми же. Из года в год. И вот, празднуем в деревне, в компании моих родителей. И опять байки. Эти же. Уже девятый год подряд.

- Мама, ты уже 30 лет жена пограничника. 30 лет, каждое 28-е мая ты слушаешь про армию. 30! У меня уже на восьмом году жизни глаз дёргается! Что делать?!

- Терпение, дочь моя. Тут поможет только терпение... И бутылка коньяка😊

В этом году я воспользуюсь советом на все 100😊

День пограничника. Шашлычок на подходе:)

День пограничника. Шашлычок на подходе:)

 

И третий совет.

На своё первое восьмое марта в статусе супруги я хотела фен. Фен мощный, дорогой, со всякими ионизаторами, диффузорами и прочей ерундой. Долго думала как тонко намекнуть мужу именно на этот подарок...

- Мам, ну как ему так намекнуть тонко...

Хоспааадиии. Дочь, ты за мужика замуж вышла, или за Вангу? Подошла, сказала: "Фен хочу. Называется так вот, продаётся там вон." Всё! И оба довольны и счастливы! А то с этими намёками и ты получишь то, что не надо, и он будет голову зря ломатьЗапомни: если есть возможность упростить - упрощай. И нечего придумывать сложность там, где её нет.

Никогда ничего не усложняю. На следующее восьмое серьги хочу😊

 

А с Вами родители делились житейской мудростью?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх