На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

Тварь. Две твари

В Калининградской области нашлась 11-летняя девочка, забеременевшая от отчима. Называла урода папой.

Мама привела в дом чурбана неотёсанного лет 10 назад. Нет, ну а что? Родила, нужно устраивать личную жизнь.


Фото: Соцсети

Урод бухал. Бил жену. Орал. Запугивал. Женщина-мать считает, что с её дочерью у урода складывались неплохие отношения.


Когда всё вскрылось, мать не пошла в полицию. Девочка призналась ей, что беременна от урода, а женщина говорит, что сожитель её запугивал. Ну, действительно, может быть, беременность сама рассосётся?

И они продолжали жить семьёй. Тварь-педофил. Его жертва. Его сожительница.

Так вполне возможно бы и продолжалось, если бы сам преступник не проболтался спьяну, что трахал ребёнка, который от него залетел.

То, что педофилов нужно мучительно наказывать, говорить не стоит -- все согласны. Но вот что же делать с такой вот матерью -- разве не она во всём виновата?

Притащила урода в дом. Ничего не замечала -- не хотела видеть. Узнав, покрывала тварь, никому ничего не рассказывая. Разве только педофил тот -- тварь мерзкая? А разве эта мамаша -- не тварь?

Её сажать не нужно?!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх