На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Я не человек второго сорта, я тоже хочу любви и ласки!

Маленький мальчик

Ко мне с детства относились как к человеку второго сорта. Но я же не виновата была из-за проблем, с которыми мне довелось родиться. Помню раннее детство, когда родной дед оскорблял меня (даже при посторонних), называя тупой, умственно отсталой и словами покрепче.

От матери никогда слова ласкового не было. Будто бы я виновата, что родилась такой. А когда родился "нормальный" младший брат, то все моментально переключились на него. Вся ласка и любовь доставались исключительно ему.

 

С четырнадцати лет я старалась избегать семейных праздников. Не хотела видеть ни близких, ни дальних родственников. Забеременела очень рано: ещё в семнадцать лет. Мать практически отказалась от меня. Я тогда была опустошена внутренне. Казалось, что даже тот плохенький мир окончательно рассыпался и дальше будет только хуже. Но всё вышло не так. С семнадцати лет я только начала жить по-настоящему. Я поняла, что значит настоящая любовь, забота и взаимовыручка. Было непросто финансово, зато легко на душе. Я знала, что муж меня любит и не корит. Никто больше не называл тупой и неряхой. Никто больше не помыкал. В течение первых двух лет после рождения ребёнка моя мама не интересовалась мной, моим здоровьем, моим ребёнком. А потом проснулся интерес. С чего бы? Естественно, мне уже не хотелось видеть своих "родных" людей, бросивших в трудную минуту. Зачем нужны близкие люди? Чтобы поддержать в трудные минуты. Мне так кажется. С тех пор не общаюсь с мамой и своим дедом. Не очень хочется. Поддерживаю общение с братом.

Как-то встретила маму на рынке. Она шла навстречу с продуктами. Прошли и не поздоровались. Желания не было. Пусть идёт дальше своим путём. Без меня и внука, которого она как-то назвала уб####ом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх