На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Девушка, которую травили всю жизнь, стала высокооплачиваемой моделью

Детство —  самая счастливая и безмятежная пора в жизни, воспоминания о которой обычно вызывают щемящее чувство ностальгии. Но бывает, к сожалению, и так, что детские годы наполнены сильными переживаниями, страхами и депрессиями по разным причинам, которые могут оставить неизгладимый след в душе легко ранимых детей.

Илка Брюль старается отрезать свою память от детских воспоминаний, полных слез, унижений и страданий. А причиной тому была ее специфичная внешность. Она родилась со странным лицом, как будто его расплющили.

Школьные годы были сущим наказанием для нее, она всегда была объектом насмешек и унижений, у нее никогда не было друзей, зато полно комплексов и неуверенности в себе.

И даже пластическая операция не улучшила внешность подросшей девочки, врожденный дефект сложно было исправить. Оставалось два пути — или свыкнуться со своей неординарной внешностью и стараться жить обычной жизнью или продолжать затворническую жизнь и делить переживания с самой собой.

Ила выбрала первое. Как-то раз знакомый фотограф предложил ей попозировать и девушка согласилась, не предполагая, во что это может вылиться. А вылилось это в невероятный успех в интернете, многочисленные пользователи которого были в восторге от внешности девушки.

Рекламные  агентства тоже заинтересовались необычной девушкой и Илка получила несколько предложений о сотрудничестве. Так, счастливая случайность превратила “гадкого утенка” в популярную модель, которая востребована в работе и обеспечила себе материальный комфорт.

У фотографов свое видение красоты. В изобилии красивых и уже привычных глазу лиц, которые все чем-то похожи друг на друга, необычная “инопланетная” красота больше привлекает внимание публики. У них также бытует мнение, чем невзрачнее модель, тем более богатым внутренним миром они обладают и это не скрыть в их глубоком взгляде.

Может быть, пример Илки станет толчком для других девушек с нестандартной внешностью полюбить себя и поверить в себя, взглянуть на себя другим взглядом —  взглядом творческой личности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх