На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Как они однако долго помирают -то.Морена Морана жив...
  • Сергей Лепехов
    Поехавшая на своей феминизднутости говнописака с ЖЖ - только и всего...Морена Морана жив...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Откуда эта баба, что аж в инете про неё пишут?Морена Морана жив...

Дама с собачкой

 

Стал жертвой интересного развода - будьте бдительны.
Вечером в субботу (25 августа) во дворе дома Ленинский 95 подошла ко мне заплаканная женщина с собакой (среднего размера, тихая, похожа на ягдтерьера). Сказала, что вышла с собакой из квартиры, а дверь случайно захлопнулась и домой она попасть теперь не может. Хочет позвонить маме на дачу по номеру 8-917-501-4800, и спросить совета. Позвонили - номер недоступен.
Было уже поздно и мне тупо стало жалко её и собаку, так как перспектива, чтобы мой ближний ночевал на улице меня не прельщала. Она сказала, что может доехать до мамы на дачу (в Балабаново), но денег на это у нее нет. С собой тоже бабла не было, решил пробижаться до Сбера (Ленинский, 89). Она сначала отказывалась, но бабки приняла. Сказала, что живет в моем же доме (95) и завтра вернется и занесет.
Деньги жду до сих пор (около 2000), точнее уже не жду и всё понял.
Добрым лохам жизнь не мила.
Плакала очень убедительно! Встречу - ушатаю :) БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
...
Этот пост в ветке моего Ломоносовского района собрал массу откликов. Оказалось что еще 3 человека минимум стали жертвами такого же развода от такого же человека. Возможно, она промышляет и у вас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх