На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...
  • Георгий Михалев
    Вам повезло. Они в букет монтировку заворачивают. Хрясь по башке и не успеешь дверь закрыть.Под Тверью женщин...
  • Элеонора Коган
    Не то слово.Сама не знаю,как это вышло.Под Тверью женщин...

Женщина решила сэкономить и отказалась от покупки туалетной бумаги и еды

Жительница Нью-Йорка ради экономии отказалась покупать туалетную бумагу и нижнее белье
1
1
Фото: Pixabay

Бухгалтер из Нью-Йорка, США, отказалась от покупки туалетной бумаги ради экономии. Об этом сообщает издание The Mirror.

Кейт Хашимото (Kate Hashimoto) живет в Нью-Йорке уже три года и работает бухгалтером. Несмотря на то что Нью-Йорк является одним из самых дорогих городов мира, женщина тратит всего 200 долларов (14,8 тысячи рублей) в месяц. При этом средняя стоимость месяца жизни в этом городе составляет 1,3 тысячи долларов (96,2 тысячи рублей) в месяц, не считая аренды жилья.

Как Россия угорела по Сергею Шнурову и влюбилась в Диму Билана

Хашимото рассказала, что не любит тратить деньги и всегда старается платить как можно меньше. Так, с 1998 года она решила перестать покупать новое нижнее белье. Кроме того, американка отказалась от использования туалетной бумаги.

Женщина следит за рассылками о скидках и старается участвовать в маркетинговых акциях и раздачах бесплатных товаров, благодаря которым она запасается туалетными принадлежностями. Она сохраняет использованные салфетки для рук из общественных туалетов, чтобы использовать их повторно.

Хашимото никогда не платила деньги за мебель, вместо этого женщина предпочитает подбирать ее на улице. Постель женщины сделана из ковриков для йоги, а в качестве обеденного стола она использует стопку журналов. Американка старается не готовить пищу, чтобы не тратить деньги на газ и электричество. Она использует посудомойку и духовку как места для хранения.

Еду Хашимото также предпочитает не покупать. Она находит ее в мусоре возле кафе и супермаркетов. Женщина не ходит с друзьями в рестораны за исключением случаев, когда те угощают ее.

Вместо стирки одежды она принимает душ вместе с ней.

Ранее сообщалось, что невеста рассказала о способах сэкономить при подготовке свадьбы, стала объектом нападок интернет-троллей и получила угрозы убийством. В частности, она предложила заменить свадебный торт пончиками из кафе Krispy Kreme, а также отказаться от дорогого свадебного автомобиля и бессмысленной книги для пожеланий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх