На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Как они однако долго помирают -то.Морена Морана жив...
  • Сергей Лепехов
    Поехавшая на своей феминизднутости говнописака с ЖЖ - только и всего...Морена Морана жив...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Откуда эта баба, что аж в инете про неё пишут?Морена Морана жив...

Украинка потратила сотни тысяч рублей на новую внешность и прославилась в сети

Анастасия Покрищук
Анастасия Покрищук
Фото: @_just__queen_

Украинка потратила 2000 долларов (почти 155 тысяч рублей) на филлеры для скул и прославилась в сети. Соответствующий материал публикует Mirror.

31-летняя Анастасия Покрищук из Киева отметила, что «влюбилась» в свою новую внешность после операций. Так, за четыре года героиня материала увеличила скулы, губы, закачала в лоб ботокс, изменила форму подбородка и заявила, что не собирается останавливаться на достигнутом. «Вам может показаться, что мои скулы слишком большие, но, по-моему, они маловаты, и мне нужно вновь подколоть их в ближайшее время», — добавила она.

Женщина призналась, что не может ответить на вопрос о том, сколько процедур она перенесла, поскольку давно сбилась со счета. В своем Instagram-аккаунте, на который подписаны 220 тысяч человек, она регулярно делится фотографиями из жизни и показывает процесс заживления лица после очередных хирургических вмешательств.

Изображение

Изображение

Изображение

 

Изображение

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх