На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Как я замуж напросилась...

Да-да, именно так и никак иначе, напросилась. И делала это долго и методично, пока не заколебала своего мужика и не вынудила сделать мне предложение😂.

Расскажу я вам историю о том, как знакомство в ночном клубе переросло в крепкие семейные отношения. Постараюсь очень кратко, потому как тема эта одна из тех, о которых я могу говорить часами.

Со своим будущем мужем мы действительно познакомились в ночном клубе. И как бы я не относилась к такого рода знакомствам, но должна признать, что в противном случае вряд ли мы когда-нибудь встретились. Я, человек, посещающий увеселительные заведения крайне редко, и вообще не знакомившийся в таких местах, вдруг решила, что именно сейчас и именно с ним познакомиться можно. Не знаю уж почему, но это был первый, единственный и очень удачный раз😊. Надо отдать должное моим тараканам в тот день, ведь именно их нестандартное поведение привело к тому, к чему привело. Не буду размусоливать, в общем-то через пару недель я уже готовила лазанью и фаршированные крабовые палочки у него на кухне, потому что мужик должен быть накормлен☝️. Ещё через пару дней делала уборку и мыла пол, потому что негоже мужику этим всем заниматься (гребаное воспитание🤦‍♀️). Ничего с собой поделать не могу, но меня искренне коробит от вида мужика, моющего враскорячку пол. Муж мой и его родная сестра до сих пор уверены, что все это был коварный и тщательно продуманный план по завоеванию понравившегося мужика. Так вот, по-моему, это слишком умно и одновременно глупо, корячиться, убираясь в ещё чужой квартире и потеть на чужой кухне, не имея при этом 100% гарантий, что именно твой борщ и тобой помытые полы произведут должное впечатление. Но, мужа я не убедила, он до сих пор так думает, но мне уже и все равно.

Короче говоря, мой борщ победил, и я добросовестно стала «любимой женой», потеснив на второй план всех остальных, жаждущих видеть моего мужчину рядом с собой. В общем-то все просто, путь к сердцу мужчины и вправду лежит через желудок. Уж простите, но красивая грудь и накачанная попа - дело наживное, а умение вкусно накормить мужика вкладывается с рождения😁. А если серьезно, то видимо так и есть, потому как на момент знакомства я сама весила 44 кг при росте 163 см и была близка к кличке «анорексичка», собственно, так сейчас муж про ту меня и говорит. И взялся за меня никто иной, как мой мужчина. Мы вместе начали ходить в зал, вместе сменили работы, а потом и переехали в другую квартиру уже вместе.

Дальше расскажу словами мужа. Я постоянно ищу причину поныть: сначала ныла, что мы не живем вместе и мне приходится разрываться между двух квартир, ныла-ныла, страдала-страдала, настрадала - начали жить вместе. На минутку, через год после знакомства, так что тема «как быстро начать жить с мужчиной» - не моя😁. Потом я начала ныть, потому что меня не зовут замуж, всех зовут, а меня не зовут, почти одновременно с этим я начала ныть, что я уже старая и пора уже рожать, а меня и замуж не зовут и детей со мной иметь не хотят. И вот так ныла я целых 2,5 года😄. Понятно, что я не ныла ежечасно и ежедневно, так, периодически (периодичность, думаю, всем понятна). Мои тараканы собирались в кабинете заседаний и принимали решение, что раз замуж не зовут, значит жить со мной не хотят и планов со мной на будущее нет. Соответсвенно ныла я не чаще одного раза в месяц. За это время мы несколько раз слетали в отпуск, купили квартиру, будущий муж подарил мне нетбук и 2 айфона, я отвезла на кастрацию его кота, мы отметили по 3 дня рождения, на которые его друзья приезжали каждый год с разными девушками, а я все ещё думала, что он не видит со мной будущей жизни🤦‍♀️. Хотя факт того, что он разрешил кастрировать его кота можно было приравнять к признанию в вечной любви (да простит меня наш кот 🐈).

И вот наступил 2015 год. В этот год случилось самое страшное событие в моей жизни, и вместе с тем этот год стал и одним из самых счастливых. Я не буду сейчас вдаваться в подробности всего, что с нами произошло в том году, я отдельно обо всем писала. В общем и целом, именно в тот год случилось что-то, что подтолкнула моего будущего мужа сделать мне предложение. Как потом он рассказывал, кольцо он купил давно, но все не мог уловить подходящий момент. Говорит, в туалет уходил с кольцом, рассматривал, и обратно убирал😂. Кольцо то ещё купил то, которое, за год-полтора до этого, мы увидели где-то в каталоге и оно мне очень понравилось. Вспомнил же, нашёл☺️. Не зря полы то фигачила💪.

В тот день он встретил меня с автобуса, я приехала от родителей. Села в машину, а он мне сразу и говорит: «Поехали за вином, предложение тебе делать буду!». Я посмеялась, ладно, говорю, че придумываешь то. А он вроде и шутит, и не шутит. Я до сих пор помню это ощущение: мне и смешно было, и страшно, и трепетно😃. Почти 4 года прошло с момента знакомства и до предложения. Вроде не так уж и много, если бы нам было лет по 20))) А в 28 кажется, что че уж тянуть то🤷‍♀️. Но тут момент такой, это для меня 28 лет - это было уже «Оооо, какая я старая🤦‍♀️!», а для мужчины то это самый расцвет сил, а я его тут жениться тяну😃. А дальше была подготовка к свадьбе, решение о самостоятельном полёте в Таиланд, выбор цветов для арки на берегу моря, покупка билетов, платье на заказ и 20 часов переплёта🤗. И это самые тёплые воспоминания, самые необычные.

В общем-то так, во-первых, не нужны никакие коварные планы, нужно просто делать то, что тебе хочется делать для мужчины, а если делать ничего не хочется, то не твой это мужчина вовсе. Во-вторых, мужчина, имеющий серьёзные намерения и высокий уровень ответственности, никогда не будет «торопить коней» и быстрее звать замуж, он должен быть уверен, что это его выбор, что он готов. Пусть лучше «нагуляется» до брака, чем в браке, чтобы потом не пришлось «догуливать» после брака. В-третьих, это очень сложно, но оценивать нужно поступки, а не слова мужчины. Да, мы любим ушами, и нам реально сложно осознавать, что мужчина любит, потому что делает, но не говорит. Но, это так. Часто бывает наоборот, говорит то говорит, а толку - дырка от бублика.

За все время, пока мы с мужем вместе, я вынесла много уроков и один из них: «Всему своё время». И хотя иногда думаешь: «Ну сколько можно?! Ну когда уже?!», потом понимаешь, что все случилось именно тогда, когда и должно было и даже провалы и неудачи, это всего лишь ещё один шаг на пути к цели👌.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх