На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

Средства дезинфекции не работают! Как теперь жить?

И опять я темной ночью вышла гулять, потому что не добрала за день активности, сколько мне доктор прописал. И скучно, и неохота гулять - зашла в клабхаус. А там все привычные собеседники уже спят. Зато не спит мое любимое сообщество чистюль! Они всегда среди ночи болтают оживленно! Их там набегает такая толпа, и все так бойко болтают, и при этом все время замечают, что у них уже 4 и 5 3тра, спать пора, но так интересно тут, невозможно уйти. Обсуждают, где какая опасная бактерия поджидает нас. И как избавиться.

И тут вклинился в эту беседу мужчина, и посеял крамольную мысль! А знали ли вы?! Что вот есть же средства, на которых написано, что они убивают 99.9% вактерий! А они смысла никакого не имеют!
это почему это? Это как это? Они что, на самом деле не убивают столько? Как же так!



Да нет, убивают они. Но беда-то в том, что на всех наших поверхностях в быту какие-то космические миллиарды бактерий. И даже если убить 99.9% от них, останется 0.1%, который представляет собой примерно сто миллионов бактерий. Вы только вдумайтесь. Вы думаете, что вы сделали почти стерильное. А на самом деле там - сто миллионов бактерий еще тусуется.

Оййй, как люди разволновались. Ой, точно. А что делать-то? А как же жить тогда? Сто миллионов, капец же, т.е мы все помыли-перемыли, потом еще вот этим всем обработали, и после всего этого их еще сто миллионов? Ну все, спать не будем теперь никогда!

А я топаю себе, вдоль по Улице Платанов, и думаю: а не влезть ли мне в эту беседу? Не напомнить ли людям, что эти бактерии, миллиарды, или сколько их там, являются частью нашей "здоровой" флоры? И если там нарушить равновесие, перебив 99.9% всего, к чему мы привыкли, начнутся болячки, грибки, аллергии и проблемы с иммунитетом. Но решила, что не буду. Сожрут же. Забанят наверное. И некого будет слушать в оставшиеся 15 минут прогулки. Промолчала, и дальше слушала, как они размышляют, какие еще кому приходят на ум идеи, как можно было бы прикокошить оставшиеся сто миллионов. Варианты были интересные - разве что напалм не предложили. Бедные люди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх