На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Не понятно, что за кобыла....Морена Морана жив...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    А хтё ента така Морена?? Миро что ля?Морена Морана жив...
  • Алексей
    Казалось бы, причем тут Мироненко? И зачем на этом пиариться?Морена Морана жив...

ТОЧНО НЕ ОН: КАКИЕ ОШИБКИ ВЫ МОЖЕТЕ ДОПУСКАТЬ ПРИ ВЫБОРЕ МУЖА

Иногда мы даже не замечаем, как сами отпугиваем свою судьбу

КАК МЫ САМИ ПРОПУСКАЕМ СВОЮ СУДЬБУ

По статистике, одна из главных проблем жительниц больших городов — отсутствие постоянного партнера. Иногда отчаяние приводит к тому, что женщина хватает первого попавшегося мужчину, который чаще всего абсолютно не подходит, как следствие — скорый развод и опять все по кругу. Мы решили выяснить, как подойти к вопросу выбора партнера для серьезных отношений так, чтобы потом не пожалеть о своем решении.

 

Ваш идеал нереален

Совершенства не существует, но это не значит, что к нему не нужно стремиться. То же самое можно сказать и о выборе мужчины на роль мужа. Конечно, хочется ожидать от своего мужчины сочетания несочетаемого: брутальность и мягкость, решительность и уступчивость, страсть и нежность. Найти мужчину, который бы удовлетворял все потребности, практически невозможно. Многие женщины отчаянно не хотят этого признавать, пребывая в ожидании «того самого», в это время пропуская действительно достойных кандидатов. Попробуйте составить список важных для вас качеств в мужчине и подумайте над каждым из них — действительно ли он должен им обладать или можно сделать скидку в угоду другим его плюсам.

 

Вы можете не нравиться этому мужчине

Еще одна распространенная ошибка — «наседать» на мужчину или даже нескольких, которым вы откровенно не нравитесь. Так бывает, у всех нас есть свой типаж, дело не всегда в конкретном человеке. Воспринимая отчужденность мужчины как повод к активному завоеванию, женщина превращает мужское равнодушие в негодование: мало кому нравится навязчивость от человека, который вам неприятен. Отношения невозможно построить на напоре со стороны лишь одного партнера и очевидного отсутствия интереса со стороны другого. Важно понимать, что вы также отзываетесь в сердце человека. По-другому, к сожалению, никак.

 

идеала не существует
ИДЕАЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ

 

Вы знакомитесь в неподходящем состоянии

Популярная ошибка занятой женщины — принимать ухаживания мужчины, когда сама женщина находится в перегруженном состоянии. Чаще всего роковые знакомства происходят на отдыхе, куда наша бизнес-вуман отправляется после тяжелого рабочего года. Пытаясь расслабиться, вы начинаете проявлять благосклонность к мужчинам, на которых в обычном и собранном состоянии даже не обратили бы внимания. Стоит ли говорить, что браки с подобными партнерами обречены на провал, будьте внимательны, когда в следующий раз к вам «подплывет» на пляже симпатичный парень.

 

Выключите «бегущую» строку в глазах

Согласитесь, женщину, которая ищет мужа, видно сразу. В этом нет ничего удивительного: не каждая представительница прекрасного пола может смириться с мыслью о ненаступающем замужестве. В такой ситуации женщина начинает принимать активные меры — она видит мужа в каждом первом, бывает, что понравившийся мужчина оказывается несвободен, но даже это обстоятельство не останавливает настойчивую женщину. Мужчин практически всегда отпугивают женщины, идущие «по головам», а потому сбавьте обороты, если узнали себя в описании, не оставляйте попыток найти достойного мужчину, но не напирайте — вы же не хотите его спугнуть?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх