На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

В каком возрасте можно носить короткие юбки и шорты?

Летом люблю носить короткое

Мы все ещё живем в обществе, где принято осуждать, где правят какие-то древние стереотипы, где люди заморачиваются о совершенно незначительных вещах, например, о том, что же надето на даме, что идёт впереди вас. Да какая вам разница?

Но у нас есть понятие «одеться не по возрасту» и всем принципиально важно, чтобы все вокруг одевались строго по возрасту, даже незнакомые люди.

Слышали такое: «ну уж в твоём-то возрасте можно и подлиннее юбку». Или «такое яркое в твоём возрасте уже не носят».

А кто это все придумал? Если человек хочет надеть что-то яркое или короткое - это его личное дело, мнение почтенных матрон тут не важно и никому не нужно.

Я люблю короткие и яркие вещи. Естественно, к месту, естественно по сезону. Зимой в мини явно щеголять не буду.

Открою секрет: если на тридцатилетнюю девушку надеть длинную юбку, бесформенный свитер и платок на голову, то мы получим плюс десять лет к возрасту! Магия!

Так может «почтенные матроны», которые любят раздавать советы, просто не хотят, чтобы кто-то в этом мире выглядел привлекательно? А то вдруг мужья шеи воротить начнут? Ну тогда это проблема матрон, а не девушек, которые любят ярко и эффектно одеваться.

 
 

Я очень люблю нашу страну, но есть один минус у наших людей - желание лезть в чужие дела, осуждать, учить, как надо. Причём это касается даже таких мелочей, как одежда.

За рубежом (я имею ввиду Европу и США) никто по этому поводу не парится. Надел, что захотел и пошёл гулять, никто слова не скажет и не осудит.

Сейчас приходит новое поколение, так что постепенно эти стереотипы уйдут и из нашей страны, останутся лишь в памяти. Ну а пока старшее поколение будет настаивать на своём и говорить, что не гоже замужней девушке носить такие шорты. И ничего не сделаешь, просто пропускать мимо ушей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх