На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...

Канделаки заступилась за модель и блогера Алину Топилину

 
 
 
 Генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки заступилась за московскую модель, устроившую откровенную фотосессию в Тверском ОВД.

"Если сравнить фотографии с сериалами про нашу милицию, то это не более чем невинная шалость", — написала она в своем Telegram-канале.

В конце сентября СМИ сообщили, что модель и блогер Алина Топилина устроила фотосессию в Тверском отделе ОВД. По информации журналистов, сестра девушки работает в полиции.
 
В столичном управлении МВД начали проверку.
Полиция
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх