На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 026 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    А зачем нам жрун? Жрун нам не нужен... 😆Что будет, если м...
  • Виктория Иванова
    Нет ничего неприятней жлоба! Жлобство затмевает и красоту и, возможный интеллект и всё, всё, всё. 😏Что будет, если м...
  • Кот Рыжый
    ..покормить мужчину дорого! А покормить женщину, значит что? Дёшево что ли?! Хотя вроде как согласились, что зарплаты...Что будет, если м...

Подходит ли Ваша фигура под стандарт кореянок? Проверяю себя на А4. Идеальная фигура?

В Корее свои стандарты красоты и они довольно сильно шокируют! Красивой считается только худенькая женщина, девушка. При этом прекрасная половина корейцев боятся спортзала. У девушки не должно быть и намека на мышцы. Поэтому все сидят на изнуряющих диетах.

Из знаете как они проверяют себя на соответствие идеальной фигуре? Талия н должна быть шире формата листа А4 в вертикальном виде. Вот такой тест:

 
Если талию не видно из-за листа по бокам - Вы идеал!
 
Если талию не видно из-за листа по бокам - Вы идеал!

В социальных сетях можно посмотреть фото и выложить свое под хэштегом #a4waist. или а4 chellenge

Я решила проверить себя. Талия сейчас 63 см в обхвате. И знаете что? Тест не пройден! Короче по корейским меркам я жирная и страшная.

 
Вот так смотрится на мне формат F4.
 
Вот так смотрится на мне формат F4.

Но вот, если задуматься, получается талия у кореянки должна быть 55 см? Или даже 50? Это же не жизнь, а сплошная диета и голодание((( . Тут и так себя ограничиваешь постоянно, а ради такой талии походу вообще одним листиком салата питаться(((

 
Кореянка
 
Кореянка

Читала, что поп-звезды в Корее должны быть худыми и даже, если индол поправится, с ним просто разрывают контракт. Вот такие странные эти азиаты. Очень важно для них мнение общества. И то, что каждый человек в любом весе может быть прекрасным, у них просто не работает. Не соответствуешь стандарту, вывод один - ты страшный (это со слов коллеги, уехавшей в Корею 3 года назад, чтобы не подумали, что сама придумала).

Вот такое разочарование, надо еще худеть и худеть до идеала.

 
Кореянки очень тоненькие, возможно просто они более миниатюрные генетически
 
Кореянки очень тоненькие, возможно просто они более миниатюрные генетически

А Вы пробовали на себе этот тест?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх