На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Как они однако долго помирают -то.Морена Морана жив...
  • Сергей Лепехов
    Поехавшая на своей феминизднутости говнописака с ЖЖ - только и всего...Морена Морана жив...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Откуда эта баба, что аж в инете про неё пишут?Морена Морана жив...

Я хотела счастья дочери своей и я ошиблась.

Фото. Яндекс коллекции.

Сегодня с утра светит яркое солнце, весна за окном. События последнего времени все давят и давят. Мне не с кем поговорить.

Не знаю я пытаюсь справиться с депрессией, но не выходит совсем. Никак. Поэтому пытаюсь писать. Хотела найти позитив, нет его. Все у меня грустное получается. Поверьте, я в таком состоянии нахожусь, врагу не пожелаю, так у меня и нет врагов.

Захотелось мне рассказать немного о том, что явилось маленьким промежутком моей жизни, но события того времени повлияли на мое здоровье.

Повторюсь еще раз: у меня больна дочь. Круг общения у нее невелик-только я. Однажды знакомая предложила познакомить ее с молодым человеком. Дочь согласилась и в нашу с ней жизнь пришел молодой человек.

Он так быстро перебрался к нам, я не ожидала такого. В то время мне казалось, что общение с ним поможет моей дочери справиться немного со своим состоянием.

Три года назад у меня еще было две работы. Сначала дочь моя ожила, парень ходил работать. Только я не подумала, что он тоже болен, знакомая не сказала мне этого.

Его родители не посчитали нужным знакомиться со мной, спустя недели две состоялся телефонный разговор с мамой Жени. Мы договорились, что она еженедельно будет давать деньги из пенсии сына на питание. И все, она пропала.

Мне пришлось самой узнавать о том, насколько серьезно он болен. Вскоре я поняла, что уровень его развития остановился годах на 12, инвалид детства он .

Отнеслась я к нему как к сыну, успевала работать, готовить, общаться с ним. Он как-то очень быстро привязался ко мне, от дочери ни на шаг не отходил.

Мой сын настороженно принял появление Жени в нашей жизни, мы даже с ним поругались. Просто на тот момент я верила, что делаю все правильно. Для дочери я хотела счастья.

Женя оказался таким неприспособленным к жизни, но при этом он не давал дочери выйти одной из дома. На свою работу молодой человек ходил с ней. Он разносил бесплатные газеты рекламные по домам.

Состояние дочери не улучшалось , она могла не спать ночами и

днем иногда засыпала.

Он же ночью спал крепко , днем играл в игры, на работу без нее не шел. Я часто заставляла его идти, но тщетно, без дочери Женя не шел.

Ей же работа не нужна была, да и он перестал ходить. Постепенно я начала понимать, что ничего не меняется, однажды дочь попыталась его проводить домой. В тот день я помешала ей, мне было жаль его. Он относился к ней очень хорошо, заботился как умел.

Только иногда я не спала почти, весь дом был на мне, все делала я. Его родителей не было в нашей жизни. Они отдыхали от сына, ни разу не спросили меня о том, как мне живется рядом с ним.

Они просто давали 8 тысяч в месяц и все. Остальное было на мне и я стала уставать. Поверьте мне, жизнь с двумя психически нездоровыми людьми-кошмар.. Я стала иногда просить Женю, чтобы он пошел с дочкой на выхолные к своим родителям, его мама не приняла мою дочь. Один он не уходил, мне же нужен был отдых.

В принципе я сама создала такую ситуацию, некого винить. Состояние дочери не менялось, и я стала понимать, что он ей в тягость. Она вела свою жизнь так будто его не было, он пытался ей помочь словами, успокаивал ее. Не помогало ничего, так как болезнь дочери одними словами не улучшается.

Тогда, Женя весь день играл в игры и ее пытался заставить. Дочери это не было нужным, а я все наблюдала. В этом моя вина.

Нервы мои уже были на пределе, дочь себя чувствовала себя неважно ,и в один из дней я предложила ей лечь в больницу. Она очень быстро собралась, ему я сказала, чтобы он шел домой.

Мне пришлось долго ему объяснять, что ничего у них не выйдет, не смогут они жить сами. Моя дочь почти не готовит, ничего ей особо неинтересно, я к тому времени перенесла операцию. Я сломалась.

Если бы вы знали, каких трудов мне стоило, грубо сказать избавиться, от присутствия Жени в нашей жизни.

Он так давил на дочь, настраивал ее против меня. Ей же было самой до себя. Женя так изводил меня, приходил к дому, постоянно звонил по телефону. Я же, увидев его, просто находилась в панике, он хотел меня взять измором.

Так сильно ему хотелось жить снова с нами. После того, когда он вызвал к нам два раза подряд полицию с заявлением, что я силой удерживаю свою дочь силой и не пускаю к нему, родители Жени приняли меры и он исчез из нашей жизни.

Его нет сейчас уже больше года, а я никак не приду в себя. Не могу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх