На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 031 подписчик

Свежие комментарии

  • Жанна Бодоненкова
    Это точно. Депрессия для безответственных лентяев, не знающих чем заняться)В начале мая этой...
  • Александр24
    Беременность в семье должна быть только по обоюдному согласию, а т.к. последствия неожиданного "залёта" в большей сте...Как объяснить жен...
  • Виктор Белогорцев
    не ври лживая самка, всегда и везде вы сваливаете этн проблему на мужика и вас никогда его хотелки не волнуютКак объяснить жен...

Почему женщины рожают "для себя", а потом навязывают ребенка и просят алименты.

Правда, знакомая ситуация? Не всегда бывает, что мужчина хочет детей. Ну или от конкретной женщины не хочет иметь наследников. Но не всегда бывает так, как желает мужчина. Иногда случайная беременность партнерши рушит все планы, а иногда женщина специально беременеет. Иногда давление на совесть помогает, и мужчина соглашается на этого ребенка, или вообще, женится на беременной. А иногда он непоколебим и твердо сообщает, что ребенок ему не нужен. К сожалению, женщина может не слушать никого, она принимает однозначное решение, то, которое удобно и нужно только ей одной.

Вот так и появляются те, кто рожает для себя. От случайного мужчины, от любовника или от мужа, которому достаточно детей, но жена хочет еще и еще. Мужчина обозначает, что он не хочет этого ребенка, женщина обижается и делает все по своему. Женщина гордо заявляет, что она родит для себя и никто ей не нужен, но в последствии обычно получается по другому.

Молодая мать через какое то время понимает, что она не справляется, что ей не хватает денег. Начинается поиск несостоявшегося отца. Мужчина ни сном ни духом, а тут такой "сюрприз". Если просьбы в финансовой помощи не увенчиваются успехом, то начинаются судебные разбирательства с установлением отцовства и присвоением алиментов. А потом "вишенка на торте" - навязывание самого ребенка, давление на то, что он отец, что родная кровь. Но у мужчин немного другие понятия родства, другие ценности. Он не вынашивал этого ребенка, не растил, так откуда у него будет привязанность к нему? Он может хоть каждый месяц оплодотворять новую даму, но это не значит, что он будет даже думать об этом потомстве.

Не понимаю таких женщин. Тебе обозначили заранее, что ни ты ни твой ребенок не нужны. У тебя был выбор. Ты решила рожать и справляться одна. Так зачем ты тогда навязываешься? Про просьбу помощи деньгами еще как то можно понять, не рассчитала, не на что реально жить, и нет выхода кроме как попросить помощи. Но зачем навязывать ребенка тому, кому он изначально не был нужен? Тебя в дверь, а ты в окно.

Как можно навязчивостью добиться желания помогать? Как можно навязчивостью добиться любви? Таким способом можно только добиться еще большей неприязни и не более. В данном случае поможет только суд, но только в материальном плане. Любить вас и искренне заботиться никто не сможет заставить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх