На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Признаки качественного парфюма

Как отличить подделку духов

Как понять, что парфюм, который ты собираешься купить, настоящий? Как отличить подделку духов от оригинала

Обрати внимание на то, как упакована коробка с парфюмом. Обычно ее покрывает целлофан.

Брендированный парфюм отличает хорошая целлофановая обертка, достаточно плотная, покрывающая коробку без вздутий, неровностей и других дефектов. Линии швов целлофановой обертки не могут быть кривыми или неровными. Производители подделок не заботятся об этом, потому что это лишние расходы.

как отличить

Далее осмотри коробку. Дорогие бренды никогда не упакуют свою продукцию в плохую, некачественную или несолидную упаковку. Бумага должна быть белой и плотной. Подделка будет упакована в сероватую изнутри коробку, потому что серая бумага дешевле. Внутри коробки обязательно должна быть конструкция, удерживающая флакон в стабильном положении и предохраняющая его от возможных повреждений.

как отличить

Изучи дизайн флакона. Производители подделок копируют дизайн известных брендов, слегка видоизменяя его, чтобы избежать ответственности перед законом. Это обычная манипуляция.

как отличить

Невнимательный покупатель отличий не заметит. Но внимательному достаточно изучить, как выглядит флакон с желанным запахом на сайте производителя, — и заметить отличие подделанного от оригинального будет легко. К примеру, мошенники могут поменять местами буквы в названии или немного изменить рисунок логотипа.

как отличить

Прояви небольшую скрупулезность и сверь серийный номер на флаконе и на упаковке. Он должен быть нанесен на флакон, а не наклеен, а также напечатан на упаковке, и эти номера должны совпадать. Если не совпадают, продукт — подделка.

как отличить

Осмотри стекло, из которого сделан флакон. Производители подделок не будут покупать дорогое оборудование для того, чтобы сделать стекло качественным. Иначе продукт не окупится. Стекло флакона парфюма-подделки содержит внутри пузырьки воздуха, не всегда симметрично соединены стыки. Присмотрись, и ты это увидишь.

как отличить

Исследуй цвет парфюма. Известные бренды редко прибегают к обильному использованию красящих веществ. Ярко-желтая, голубая, розовая жидкость, скорее всего, не оригинальная. Настоящий парфюм выглядит полупрозрачным.

как отличить

Как правильно изучать новые ароматы парфюма? Парфюм нужно наносить на бумажный блоттер, а не разбрызгивать в воздухе или на одежду. Понюхай блоттер, если не чувствуешь в запахе никаких спиртовых нот и аромат тебе нравится, тогда наноси на запястье.

После этого можешь покинуть магазин. Походить день с этим ароматом, проверить его стойкость, понять, как он раскрывается. А на следующий день вернуться в магазин уже с твердым намерением совершить покупку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх