На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

"Ты что, моешь голову этой дрянью?"

Так сложились обстоятельства, что у меня есть несколько подруг и приятельниц, которые выбрали своей профессией парикмахерское искусство. Кто-то работает стилистом в очень дорогих салонах, кто-то в обычных парикмахерских.

И знаете, еще ни разу ни одна из них не навязывала мне, что голову нужно мыть "люксом". Напротив, девчонки всегда легко находили и рекомендовали какие-то доступные аналоги дорогих средств. С которыми они, например, работали на дому, или использовали для себя.

Недавно я решила, что мне жалко денег и времени на окрашивание волос. Да грустно, но оказалось, что и мой натуральный цвет мне идет + волосы стали гораздо более здоровые.

И тут я, как оказалось, скатилась до дряни...

На самом деле я и раньше пользовалась простой шампунь российского производства, в такой большой зеленой тубе, который зовется Чистая Линия. Меня все устраивало. Конечно для окрашенных волос она не подходит. Но знакомые мои парикмахеры сказали, что для натуральных волос это нормальный вариант. Просто нужно чередовать с другими фирмами.

К тому же, он хорошо подходит тонким волосам, как у меня. От всяких "модных" эльсев и прочего мои волосы к вечеру становились как сосульки. Но не суть. Моё удивление посвящено не этому.

Вчера пошла в супермаркет за продуктами и бытовой химией. Зашла в ряд с шампунями за своей любимой бадьей, а там знакомая стоит. Привет, привет. Пока болтаем, тянусь к нужной бутылке и слышу: "Ты что, моешь голову этой дрянью?".

Я аж не нашла что ответить, кроме "да". Вердикт "это дрянь" вынесен на основе низкой стоимости продукта. Давно ли качество оценивается по этому параметру? Мне казалось, что это пережиток прошлого.

Но я почему-то задумалась над её словами)) Написала своей подруге, чтобы проконсультироваться ещё раз, она сказала - забей, я сама им мою голову. Парикмахер со стажем 10 лет! И не чурается этой дешевки...

Неужели я осталась последняя, кто не стесняется покупать этот продукт? Меня это даже смущает. Но брать его не перестану))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх