На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    С женщинами очень сложно. Если парни сразу выясняют кто сильнее и выстраивают этакую иерархию, то вот у женщин всё ал...У моей знакомой д...
  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...

Как Шепелев издевался над Жанкой?

Публичная личность Лера Кудрявцева вдруг заявила, что знает о бывшем муже Жанны Фриске очень многое. Например, то, как он издевался над покойной супругой:

«Все знают одну сторону, а я знаю с другой… менее прекрасной. Там долгая история, как он над Жанкой издевался. Я его ненавижу после этого».



Фото: Соцсети

Что же знает такого Лерочка? Давайте поговорим об этом.


Против Дмитрия Шепелева давно идёт информационная война. Отец покойной Жанны хочет денег и внука.

Пока Шепелев возил Жанну по клиникам, выл от бессилия в борьбе со страшной болезнью жены, всем друзьям и родственникам было пофиг.

Зато теперь они все знают страшные тайны.

Чтобы не влететь под суд за клевету, Лера, конечно же, никакой тайной не поделилась. Когда Шепелев назвал отношения СерГея Лазаревой с престарелой Кудрявцевой плохим спектаклем, Лера пригрозила ему, что раскроет неприятную правду о нём самом.

Ну, как мы видим теперь, угроза приведена в действие с помощью Ксении Собчак.

Я откровенно скажу, что не знаю всех деталей отношений Шепелева и Фриске. Зато я вижу, что против него выступает отец покойной, Ольга Орлова с лобкового места, сестрица Наталия, которая косплеит Жанну на корпоратах, и публичная личность Лера Кудрявцева, изображавшая на старости лет роман с откровенным исполнителем Лазаревым.

Скажи мне, кто твой враг, и я пойму, кто ты.

Если против Шепелева -- вот эти люди, то в моих глазах он -- безусловно хороший человек.

А вы как считаете?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх