На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    А зачем нам жрун? Жрун нам не нужен... 😆Что будет, если м...
  • Виктория Иванова
    Нет ничего неприятней жлоба! Жлобство затмевает и красоту и, возможный интеллект и всё, всё, всё. 😏Что будет, если м...
  • Кот Рыжый
    ..покормить мужчину дорого! А покормить женщину, значит что? Дёшево что ли?! Хотя вроде как согласились, что зарплаты...Что будет, если м...

Секреты и хитрости утреннего макияжа

утренний макияж

Секреты и хитрости утреннего макияжа.

Тoрoпитeсь вы или нeт, всeгдa выбирaйтe нaдлeжaщиe кoсмeтичeскиe прoдукты и испoльзуйтe иx дoлжным oбрaзoм. Взяв нa вooружeниe нeскoлькo xитрoстeй, вы сдeлaeтe нaвeдeниe крaсoты рaнним утрoм бoлee простым занятием и приобретете отдохнувший вид.

Давайте узнаем, как правильно наносить макияж, если бы вы встали очень рано и обладали ограниченным временем. Если вы знаете, что вам предстоит особенно ранний подъем, вам может помочь тщательное смачивание кожи с вечера, тогда она уже будет готова к нанесению косметики.

Если вы проснетесь с сухой кожей, на макияж уйдет больше времени, и он меньше продержится.

Нейтральные тени

Когда вы захотите добавить к своему образу тени, выбирайте светлые и нежные оттенки, подходящие к вашей коже. Если вы нанесете слишком темные тени, то придадите себе изможденный вид.

Не стоит выбирать розовые и фиолетовые оттенки, которые только подчеркнут покраснение кожи и глаз. Увлажняющий блеск для губ с легким оттенком станется оптимальным выбором. Нанесите его на переносицу, верх лба и не забудьте про область декольте.

хитрости утреннего макияжа

Используйте пищевые продукты «все в одном»

Многофункциональные средства станут отличным выбором для раннего утра. Чем меньше времени у вас уйдет на приведение себя в порядок, тем больше его останется на утренний кофе. Еще лучшим решением станет ВВ-крем, который обеспечивает защиту от ультрафиолета, увлажняя при этом кожу в течение дня.  

Всегда подкручивайте ресницы

Когда дело касается утреннего макияжа — лучше меньше, да качественнее. Но если вы боитесь выглядеть усталой, щипчики для завивки ресниц окажут вам большую услугу. Если вы не можете подкрутить ресницы до нанесения туши, воспользуйтесь тушью с подкручивающим эффектом.

Завитые ресницы визуально увеличат глаза и придадут вам более бодрый вид. Если хотите придать ресницам дополнительный объем и ваши глаза не покраснели, замените синюю и бежевую подводку на черную.

Воспользуйтесь синей подводкой

Воспользуйтесь синей подводкой

Если у вас хватает времени подвести глаза, лучше выбирайте синий цвет. Если синий цвет для вас не приемлем, выбирайте нейтральную бежевую подводку точно по линии роста ресниц.

Выбирайте нежно-розовую пудру

Для раннего утра лучше всего выбирать кремообразные пудры, так как их проще наносить и растушевывать. Легкий розовый налёт на щеках улучшит цвет лица, устраняя любую возможную тусклость, которой обычно заканчивается нехватка сна.

Выбирайте нежно-розовую пудру

Выбирайте корректирующее средство с блеском

В случае если вы недосыпаете, обязательно воспользуйтесь корректирующим средством с эффектом сияния. Залогом успеха станет подбор не слишком яркого средства. Начните свой макияж с нанесения корректора на самые темные области под глазами и как следует растушуйте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх