На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Фанатизм никого не доводил до добраГерман Стерлигов ...
  • Генрих
    Тараканы в голове бывают разные.Герман Стерлигов ...
  • Ирина Черных
    Как человек думает, так он и живёт.Герман Стерлигов ...

Внешность и характер, взаимосвязаны?

Есть девушки тёплые и холодные, независимо от них внешности, жизненного опыта. Подсказать особенности твоего характера поможет направление внешности – тёплое или холодное. Вот как именно оно влияет на твоё проявление в любви.

Тёплое

Девушки со смугловатой или абрикосовой кожей, волосами от золотистых до насыщенных каштановых — настоящие идеалистки. Они мечтательны, общительны, любят витать в облаках и стремятся обрести настоящую любовь и счастье, подлинное и красивое. Они влюбчивы, мечтательны, часто привязываются к людям, могут быть очень нежными, ранимыми, чувствительными, крайне редко проявляют независимость и сильный характер. В одних случаях это способствует взаимной любви, в других – разбитому сердцу. Женщин тёплого направления многие мужчины воспринимают или как душевных и общительных, или как роскошных и властных.

Холодное

Девушки холодного направления не менее чувствительны и ранимы, чем все остальные, но они часто скрывают это за холодностью, высокомерием или тем, что держат жесткую дистанцию между собой и окружающими. Такие девушки могут быть как холодными белоснежками или принцессами наподобие Эльзы из «Холодного сердца», но это всего лишь маска – чаще всего такие девушки очень красивые, холодны, недоступны, но это и вызывает к ним повышенный интерес. В их манерах может чувствоваться нечто аристократическое. Поэтому такие девушки нравятся мужчинам, но они их делят на надменных Снежных Королев или на скромных, немного холодноватых особ. Поэтому девушки холодного типа внешности часто бывают настоящими разжигательницами страстей вокруг себя, так что мужчинам будет за что побороться.

Яркая или скромная

Девушки яркие считаются роскошными для мужчин, они могут быть довольно требовательными, настойчивыми и иметь очень высокие требования к своим избранникам. Непостоянство, яркость, умение быть в центре внимания дает им ощущение собственной власти над окружающим миром, поэтому такие девушки могут быть очень властными, смелыми, решительными, имеющими успех, хотя некоторые мужчины всё равно будут держать их на расстоянии от себя.

Скромная и менее заметная девушка ошибочно может восприниматься мужчинами как нетребовательная особа. Но на самом деле добиваться её оказывается непросто. В некоторых случаях такая девушка будет казаться очень недоступной и холодной, но на самом деле она просто боится раскрыть своё сердце или тщательно проверяет избранника. Правда, в некоторых случаях девушки с неброской внешностью могут оказаться хорошими женами и друзьями, так как ценят душевность и доброту, могут на эти качества ответить адекватно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх