На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Фанатизм никого не доводил до добраГерман Стерлигов ...
  • Генрих
    Тараканы в голове бывают разные.Герман Стерлигов ...
  • Ирина Черных
    Как человек думает, так он и живёт.Герман Стерлигов ...

История любви Бэкхэмов: образцово-показательный брак?

Виктория и Дэвид – пара знаменитая и одна из немногих, которая на протяжении всех совместных лет оставалась вместе, что редкость для светских личностей и медийных персон.

Познакомилась пара на матче, куда Викторю привела ее подруга по группе «Spice Girls» Мел Си. Между будущими супругами сразу промелькнула искра, и Виктория сказала подруге: «После того как все закончится, мы пойдем и познакомимся с ним. Мне плевать на то, какой он игрок, ты только посмотри, как он фантастически выглядит. За одно это его уже можно полюбить»

При первой встрече они лишь представились, а на второй Викки дала свой телефон на посадочном талоне с матча, который, по признанию Дэвида, он хранит до сих пор. Влюбленные поняли всю судьбоносность своей встречи, но их родители так не считали.

Родители невесты были обеспеченными людьми, а родные жениха скромнее, да и шаблоны пошли в ход: она инфантильная певичка, а он  смазливый футболист…



Уже в 1998 году стало известно, что у пары будет ребенок,  что было удивительно, ведь врачи говорили Виктории, что она не сможет иметь детей. Тогда Дэвид  очень переживал, что вылилось и в то, как он стукнул другого футболиста, после чего стал на какое-то время позором английского футбола.



Уже после рождения сына они сыграли свадьбу в Ирландии за 800 000 долларов. После этого Виктория завершила свою певческую карьеру, углубившись в дизайн. А в 2002 году родился второй сын четы Бэкхэм, у которого потом нашли эпилепсию.

Затем Дэвид был замечен со своей ассистенткой Ребеккой Лус, а ведь семья так работала над своим имиджем, делая его утонченным, как и стиль Виктории. Дэвид говорил, что ничего не было, а Ребекка расписывала все в подробностях!  Но Виктория сказала:«Дэвид поклялся, что ни в чем не виноват, я ему верю!»




Уже в 2005 году она родила третьего ребенка, после чего супруги решили сыграть свадьбу во второй раз: «Футбол, жена и дети - три кита, на которых стоит мой мир»,  - так говорил футболист.

В том же году Виктория уже всерьез начала дизайнерскую деятельность, выпустив свою первую коллекцию Джинсов с эффектом бразильской попки, которые разошлись по всему миру. Затем в ход пошла книга «Дополнительные полдюйма: от прически до каблуков».

Карьера ее стремительно развивалась, и она уже, пожалуй, обошла своего мужа в успехе. А в 2011 году родилась и долгожданная дочка.




Сейчас, судя по Инстаграму четы, Виктория очень много занимается своими коллекциями, а Дэвид все больше времени проводит с детьми. Праздники они проводят вместе, и по паре видно, как они любят друг друга.

 

http://lusia-lusi.livejournal.com/229475.html

Картина дня

наверх