На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Мама 14-ти девочек настроена серьезно. Она не остановится, пока не родит сына

Имея 14 детей в 29 лет все еще мечтать о сыне? Возможно ли такое? Еще бы.

Американка Августина Игера, даже после того, как родила 14 девочек, уперто хочет подарить своему мужу Хосе наследника.

Ее не останавливает ни то, что супругу приходиться всю неделю пропадать на работе, чтобы обеспечивать семью, ни то, что на сон после всех домашних забот остается всего 2 часа.

Врачи искренне удивляются такой плодовитости Августины. Несмотря на то, что вероятность рождения близнецов у женщины была минимальной, она родила их три раза подряд. При этом утверждая, что всегда пользовалась контрацептивами. Но они совсем не помешали забеременеть.

Первый ребенок появился у Августины в 15 лет. Он был незапланированным, как и следующие трое. На тот момент девушка была замужем за первым супругом. Но через несколько лет они расстались.

Позже она встретила Хосе, и родила ему еще десятерых девочек. Теперь пара ждет, пока младшим близняшкам исполнится 4 года, и собирается приняться за планирование мальчика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх