На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Муж патологический лжец и "соглашатор"

Девушка

Я не знаю куда жаловаться на мужа ️ Разве что в Спортлото ещё можно пожаловаться...

Сама ведь его выбирала. Меня никто насильно под венец не гнал. Когда встречаешься с человеком, то его недостатки не так сильно видны. Зато после года совместной жизни вылезает всё. И вылезают в основном только плохие качества. Детей у нас пока нет, но думаем над этим.

 

Любовь к мужу есть, но я его вообще не понимаю. Будто мы с разных планет. Причём муж с планеты патологических лгунов и киваторов. Что-то у него спросишь, он кивнёт в ответ. Зато потом делает такое лицо, как будто я ему до этого ничего не говорила. Я понимаю, что моя трескотня ему не интересна, и он пропускает её мимо ушей. Но ведь обидно. Ладно, это хоть как-то можно терпеть. А вот от его патологической лжи уже устала. Врёт через слово.

Я даже не знаю, когда он говорит правду, а когда врёт. И врёт даже там, где этого и не нужно. Не знаю, зачем врать постоянно и по поводу всего. Смешно и грустно одновременно, когда я помню, его первую ложь, а он уже её забыл и начинает врать совершенно в ином русле. Это настоящий позор, когда ты так часто врёшь, что даже забываешь, что сказал сначала, путаясь в хитросплетении вранья.

Особенно не понимаю тех людей, которые врут близким людям. Мне кажется, что он меня вовсе не любит, раз так врёт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх