На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Как они однако долго помирают -то.Морена Морана жив...
  • Сергей Лепехов
    Поехавшая на своей феминизднутости говнописака с ЖЖ - только и всего...Морена Морана жив...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Откуда эта баба, что аж в инете про неё пишут?Морена Морана жив...

Стареют только молодые

Зрелость/  Pixabay.com

Не виделись мы с тётей больше 20 лет. Она, увидев меня, удивилась, говорит, не узнала бы, если бы мимо прошла. А она для меня вообще не изменилась! Ну разве что морщин стало чуть больше! 😁

Такая же ситуация с бабушками и родителями. Я росла, менялась, расцветала и "перезрела" со всеми вытекающими из этого процесса изменениями, а они как будто застыли во времени. Чуть больше седины или морщин, но на общую картину это никак не влияет. И моя любовь к ним не зависит от количества седых волос на их голове.

И вот теперь пришло и моё время "ягодки". До этого момента я с ужасом смотрела на трансформации своей внешности из девушки в перезрелую ягоду. Из зеркала на меня смотрело не юное, пристально изученное лицо, а уставшее, постаревшее и малознакомое. Не может быть, что это я, когда это случилось?

45 лет это хороший повод принять себя в новом обличье. Да, девичьи мягкость и округлость черт далеко позади, и никакая пластическая операция их не вернёт, но и впереди ещё много лет, других по природным целям и по социальному наполнению. Время раскидывать камни прошло, настало время их собирать, потому я и сказала фотографу, любезно предложившему убрать "недостаточки" в виде мешков под глазами и неупругого подбородка, что принимаю себя такой, какая я есть, ведь мне с этой внешностью и паспортом жить ещё 40 лет! 😁

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх